ঢাকা, বাংলাদেশ   রোববার ২৭ এপ্রিল ২০২৫, ১৩ বৈশাখ ১৪৩২

নির্বাচন নিয়ে সৃষ্ট দ্বিধা-দ্বন্দ্বের দ্রুত অবসান চায় জনগণ : রিজভী

প্রকাশিত: ২১:৩২, ২৬ এপ্রিল ২০২৫

নির্বাচন নিয়ে সৃষ্ট দ্বিধা-দ্বন্দ্বের দ্রুত অবসান চায় জনগণ : রিজভী

ছবি: সংগৃহীত।

জনগণ নির্বাচন নিয়ে দ্বিধা-দ্বন্দ্বের অবসান চায়। নির্বাচন বিলম্বিত করে সরকার জনগণের প্রত্যাশা থেকে বিচ্যুত হচ্ছে বলে মন্তব্য করেছেন বিএনপির সিনিয়র যুগ্ম মহাসচিব অ্যাডভোকেট রুহুল কবির রিজভী

শনিবার (২৬ এপ্রিল) জাতীয় প্রেস ক্লাবের জহুর হোসেন চৌধুরী হলে ন্যাশনালিস্ট রিসার্চ ফাউন্ডেশনে (এনআরএফ) আয়োজিত ‘ফ্যাসিবাদের মিথ্যা মামলায় ৬০ লাখ আসামি, মুক্তি কতদূর’ শীর্ষক আলোচনা সভায় তিনি এ কথা বলেন।

সভায় ডিসেম্বর থেকে জুন নয়, দ্রুত নির্বাচনের রোডম্যাপ ঘোষণার দাবি জানিয়েছেন তিনি।

রিজভী অভিযোগ করেন, কিছু উপদেষ্টার বিরুদ্ধে ভয়াবহ দুর্নীতির অভিযোগ উঠেছে, যা ২০২৪ সালের গণঅভ্যুত্থানের চেতনাকে কলঙ্কিত করছে।

তিনি বলেন, পতিত ফ্যাসিস্ট শেখ হাসিনা দুর্নীতি ও পাচারের টাকা দিয়ে দেশে অনবরত অস্থিরতা তৈরি করছেন। যারা ফ্যাসিবাদকে প্রলম্বিত করেছে, তাদের সবার দ্রুত বিচার হওয়া উচিত।

সভায় রিজভী প্রশ্ন তোলেন, প্রধান উপদেষ্টার মামলা প্রত্যাহার হতে পারে, অথচ বিএনপির লাখ লাখ নেতাকর্মীর মামলা এখনো কেন প্রত্যাহার করা হয়নি?

সায়মা ইসলাম

×