ঢাকা, বাংলাদেশ   শুক্রবার ২৫ এপ্রিল ২০২৫, ১২ বৈশাখ ১৪৩২

রক্তের দাগ না মুছতেই আ.লীগকে ফেরানোর ষড়যন্ত্র চলছে: দুলু

প্রকাশিত: ০২:০৯, ২৫ এপ্রিল ২০২৫

রক্তের দাগ না মুছতেই আ.লীগকে ফেরানোর ষড়যন্ত্র চলছে: দুলু

ছবিঃ সংগৃহীত

বিএনপির জাতীয় নির্বাহী কমিটির সদস্য ও সাবেক উপমন্ত্রী অ্যাডভোকেট এম. রুহুল কুদ্দুস তালুকদার দুলু বলেছেন, যাদের হাতে রক্তের দাগ এখনো মুছে নাই, আজকে তাদেরকে আবার বাংলাদেশে আনার ষড়যন্ত্র চলছে।

বৃহস্পতিবার (২৪ এপ্রিল) বিকেলে নাটোরের দরাপপুর উচ্চ বিদ্যালয় মাঠে স্থানীয় বিএনপি আয়োজিত বার্ষিক ক্রীড়া ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্যে দুলু এসব কথা বলেন।

দুলু বলেন, বর্তমানে দেশে ষড়যন্ত্র-চক্রান্ত চলছে। এই ষড়যন্ত্র হলো নির্বাচন না হওয়ার ষড়যন্ত্র, নির্বাচনকে পেছনে ফেলার ষড়যন্ত্র। কারণ, নির্বাচন হলে বিএনপি ক্ষমতায় আসবে, ২৫০টির বেশি আসন পাবে। আমরা চাই, অতিসত্ত্বর নির্বাচনের তারিখ ঘোষণা করে দেশের মানুষকে নির্বাচনমুখী করুন। কেননা, দেশে যে অস্থিরতা বিরাজ করছে, তার থেকে বাঁচার উপায় হচ্ছে নির্বাচন।

তিনি আরও বলেন, তারেক রহমান, খালেদা জিয়ার নেতৃত্বে সারাদেশে আজ একটি জোয়ার সৃষ্টি হয়েছে। এই কারণেই আন্তর্জাতিক মহল ও জাতীয় রাজনীতির কিছু ষড়যন্ত্রকারী বাংলাদেশের ভেতরে আবার নতুন করে ষড়যন্ত্র শুরু করেছে। তারা চায় দেশের মধ্যে আবার অরাজকতা সৃষ্টি করতে, দেশের মধ্যে আবার একটি অনিশ্চিত পরিস্থিতি তৈরি করে সেই আওয়ামী লীগকে ফিরিয়ে আনতে, যারা গত ১৫ বছর ধরে বাংলাদেশের মানুষকে শোষণ করেছে, যাদের হাতে রক্তের লাল দাগ এখনো মুছে নাই।

সূত্রঃ https://www.facebook.com/share/1C1qw9bunb/

ইমরান

আরো পড়ুন  

×