
ছবি সংগৃহীত
"ক্ষমতায় যেতে হলে তৃণমূলের কর্মীদের গুরুত্ব দিতে হবে, দুর্দিনের কর্মীদের ভুলে গেলে চলবে না।" বলে মন্তব্য করেছেন সুনামগঞ্জ-১ আসনে বিএনপির প্রাথমিক মনোনয়নপ্রাপ্ত নেতা কামরুজ্জামান কামরুল।
মঙ্গলবার (২৫ মার্চ) সুনামগঞ্জের তাহিরপুর উপজেলার স্টেডিয়ামে আয়োজিত বিএনপির চেয়ারপারসন বেগম খালেদা জিয়ার সুস্থতা ও দেশের সমৃদ্ধি কামনায় আয়োজিত ইফতার ও দোয়া মাহফিলে তিনি এ কথা বলেন।
জনগণের সঙ্গে সম্পর্ক গড়ার আহ্বান অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্যে কামরুজ্জামান কামরুল বলেন, "শুধু একশো নেতা নিয়ে ক্ষমতায় যাওয়া যাবে না। ক্ষমতায় যেতে হলে তৃণমূলের মানুষের সঙ্গে থাকতে হবে। জনগণই আমাদের আসল শক্তি।"
তিনি আরও বলেন, "বিএনপির দুর্দিনে যারা পাশে ছিলেন, যারা এখনো মাঠে আছেন, তাদের অবহেলা করা চলবে না। আমাদের সবার মনোযোগ রাখতে হবে যেন তারা দলের মূল্যায়ন পান।"
তাহিরপুর উপজেলা যুবদলের যুগ্ম আহ্বায়ক তোজাম্মিল হক নাসরুমের সঞ্চালনা ও উপজেলা বিএনপির আহ্বায়ক কমিটির সদস্য জুনাব আলীর সভাপতিত্বে এতে বক্তব্য রাখেন জেলা বিএনপির আহ্বায়ক কমিটির সদস্য আবুল কালাম আজাদ, জেলা শ্রমিকদলের সাধারন সম্পাদক লোকমান আহমদে, বিএনপি নেতা আবুল হোসেন, উপজেলা বিএনপির আহ্বায়ক কমিটির সদস্য সাখাওয়াত হোসেন, মেহেদী হাসান উজ্জ্বল, সবুজ আলম, উপজেলা জামায়াতের আমির রুকন উদ্দিন, উপজেলা ছাত্রদলের আহ্বায়ক আবুল হাসান রাসেল, উপজেলা ছাত্রদলের সাবেক যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক জাহাঙ্গীর আলম প্রমূখ। অনুষ্ঠানে দোয়া পরিচালনা করেন হেফাজতে ইসলাম তাহিরপুর উপজেলা শাখার আমির মাওলানা মাইন উদ্দিন।
আশিক