ঢাকা, বাংলাদেশ   শুক্রবার ২১ মার্চ ২০২৫, ৭ চৈত্র ১৪৩১

মাসুদা ভাট্টির কথা শুনলেই ঘুম পায়: প্রেস সচিব

প্রকাশিত: ২৩:২৮, ১৯ মার্চ ২০২৫

মাসুদা ভাট্টির কথা শুনলেই ঘুম পায়: প্রেস সচিব

ছবি: সংগৃহীত

অন্তর্বর্তীকালীন সরকারের প্রেস সচিব শফিকুল আলমের সাম্প্রতিক ফেসবুক স্ট্যাটাস ঘিরে সামাজিক মাধ্যমে তোলপাড় সৃষ্টি হয়েছে। স্ট্যাটাসটিতে তিনি সাংবাদিক ও বিশ্লেষক মাসুদা ভাট্টির বক্তব্যকে ‘একঘেয়ে’ ও ‘নীরস’ বলে আখ্যায়িত করেন।

শফিকুল আলম তার পোস্টে লিখেছেন, "প্রতিবার মাসুদা ভাট্টির ভিডিও শোনার চেষ্টা করলেই আমি ঘুমিয়ে পড়ি। তিনি এতটাই বিরক্তিকর যে মনোযোগী শ্রোতারাও টানা শুনতে পারবেন না।" তিনি আরও ব্যঙ্গ করে লেখেন, "দুঃখিত, মিস ভাট্টি! মিথ্যা বলার কলাকৌশল শেখার জন্য আপনার কিছু শিক্ষা দরকার, নইলে ‘কওমি জাননির’ সহযোগীদের কাছ থেকে ডলার আদায় করা কঠিন হয়ে যাবে।"

তার এই মন্তব্য ঘিরে সামাজিক মাধ্যমে মিশ্র প্রতিক্রিয়া দেখা দিয়েছে। কেউ কেউ তার বক্তব্যকে উপভোগ্য ব্যঙ্গ হিসেবে দেখছেন, আবার অনেকে এটিকে ব্যক্তিগত আক্রমণ বলে সমালোচনা করছেন।

আসিফ

×