ঢাকা, বাংলাদেশ   রোববার ০২ মার্চ ২০২৫, ১৭ ফাল্গুন ১৪৩১

সরকার লেভেল প্লেয়িং ফিল্ডে বিশ্বাস করে: প্রেস সচিব

প্রকাশিত: ২২:৩২, ১ মার্চ ২০২৫; আপডেট: ২২:৩৫, ১ মার্চ ২০২৫

সরকার লেভেল প্লেয়িং ফিল্ডে বিশ্বাস করে: প্রেস সচিব

ছবি: সংগৃহীত

আগামী জাতীয় নির্বাচনে কোন দলকে বিশেষ সুবিধা নয়, সরকার লেভেল প্লেয়িং ফিল্ডে বিশ্বাস করে বলে জানিয়েছেন প্রধান উপদেষ্টার প্রেস সচিব শফিকুল আলম।

আজ শনিবার (১ মার্চ) বিকেলে ফরেন সার্ভিস একাডেমিতে এক সংবাদ সম্মেলনে প্রেস সচিব এসব কথা জানিয়েছেন।

শফিকুল আলম এসময় সমসাময়িক নানা ইস্যুতে কথা বলেন। নতুন দলের প্রতি সরকার পক্ষপাত দুষ্ট কিনা সাংবাদিকদের এমন প্রশ্নের জবাবে প্রেস সচিব বলেন, “সরকার লেভেল প্লেয়িং ফিল্ডে বিশ্বাসী। সমস্ত পার্টির জন্য সে লেভেল প্লেয়িং ফিল্ড তৈরি করছে যাতে সুন্দর একটা ফ্রি এন্ড ফেয়ার ইলেকশনে সমস্ত পার্টি সমান সুযোগ পায়।”

জাতীয় সংসদ নির্বাচন কখন হতে পারে সেই প্রশ্নেরও জবাব দেন প্রেস সচিব। তিনি বলেন, “পলিটিক্যাল পার্টিগুলো মনে করে কম রিফর্ম করে তাড়াতাড়ি ইলেকশনের দিকে দেশ ধাবিত হবে। তাহলে ডিসেম্বরের মধ্যে ইলেকশন হবে। আর যদি উনারা (পলিটিক্যাল পার্টি) চান আরও কিছু রিফর্ম হোক, হওয়ার পরে ইলেকশন, সেক্ষেত্রে আরও তিন মাস দেরি হতে পারে।”

রমজান মাস জুড়ে নিত্যপণ্যের দাম সহনীয় রাখতে সরকারের গৃহীত নানা পদক্ষেপ তুলে ধরেন শফিকুল আলম আরও জানান, “পুরো রোজায় আমাদের ফোকাস থাকবে যে কীভাবে দামটাকে সহনীয় পর্যায়ে রাখা যায়।”

 

সূত্র : https://tinyurl.com/msrt9pam

রাকিব

×