ঢাকা, বাংলাদেশ   বুধবার ১২ মার্চ ২০২৫, ২৮ ফাল্গুন ১৪৩১

পিনাকী ভট্টাচার্য

কোন অবস্থাতেই আমি তদবির করিনা

অনলাইন রিপোর্টার

প্রকাশিত: ১৯:৫২, ১৯ ফেব্রুয়ারি ২০২৫

কোন অবস্থাতেই আমি তদবির করিনা

ছবিঃ সংগৃহীত

সামাজিক পুনর্বাসনে গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা রাখছেন পিনাকী ভট্টাচার্য। ১৯ ফেব্রুয়ারি তার ভেরিফাইড ফেসবুক পেজে তিনি জানান, শহীদ পরিবারের পুনর্বাসন তার প্রধান অগ্রাধিকার। এ পর্যন্ত দশজনের বেশি শহীদ পরিবারের দায়িত্ব কেউ না কেউ নিয়েছেন, যেখানে তিনি মধ্যস্থতাকারীর ভূমিকা পালন করেছেন।

সম্প্রতি প্যারিসে এক হস্তশিল্প উদ্যোক্তা তার সাথে দেখা করে শহীদ পরিবারের পাঁচজনকে স্থায়ী চাকরি দেওয়ার আগ্রহ প্রকাশ করেন। কারখানাগুলো গাজীপুর, পাবনা, বগুড়া, দিনাজপুর ও ময়মনসিংহে অবস্থিত। ১৭-৬০ বছর বয়সী সুস্থ, কর্মক্ষম ব্যক্তিদের চাকরির সুযোগ রয়েছে, লেখাপড়া জানা বাধ্যতামূলক নয়।

তিনি আরও জানান, সরকারকে সহায়তা করা, দুর্বলদের রক্ষা করা, বিপ্লবের নামে সুবিধাবাদীদের প্রতিহত করা এবং অর্থনীতিকে গতিশীল রাখতে ভূমিকা রাখা তার লক্ষ্য। তবে ব্যক্তিগত তদবিরের বিষয়ে তিনি কোনো সহায়তা করেন না। কেউ তদবির করতে এলে তিনি সরাসরি সংশ্লিষ্ট কর্তৃপক্ষকে জানিয়ে দেবেন।

 

সূত্রঃ https://www.facebook.com/share/p/18spsE3kFG/

জাফরান

×