ঢাকা, বাংলাদেশ   শুক্রবার ২১ ফেব্রুয়ারি ২০২৫, ৯ ফাল্গুন ১৪৩১

শেখ হাসিনার সাবেক সামরিক সচিব দুই দিনের রিমান্ডে

প্রকাশিত: ১৪:৪৫, ১৯ ফেব্রুয়ারি ২০২৫

শেখ হাসিনার সাবেক সামরিক সচিব দুই দিনের রিমান্ডে

ছবি: সংগৃহীত

ঝিনাইদহ-৩ আসনের সাবেক সংসদ সদস্য ও প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার সাবেক সামরিক সচিব মেজর জেনারেল (অব.) সালাহউদ্দিন মিয়াজীকে দুই দিনের রিমান্ডে পাঠিয়েছে আদালত।

বুধবার (১৯ ফেব্রুয়ারি) সকালে ঝিনাইদহের সিনিয়র জুডিশিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট আদালতে তাকে হাজির করা হলে, বিচারক ফারুক আজম ঝিনাইদহ জেলা বিএনপি কার্যালয় ভাঙচুর মামলায় তার দুই দিনের রিমান্ড মঞ্জুর করেন।

এর আগে, মঙ্গলবার যশোর সদর উপজেলার চাঁচড়া ইউনিয়নের রুদ্রপুর গ্রামে মিয়াজীর মালিকানাধীন পার্ক শ্যামল ছায়ায় ছাত্র-জনতা তাকে অবরুদ্ধ করে রাখে। পরে রাতে যৌথবাহিনীর হেফাজতে নিয়ে যশোর কোতোয়ালি থানা পুলিশ সালাহউদ্দিন মিয়াজী ও তার শ্যালককে আটক করে।

ওসি কাজী বাবুল হোসেন জানান, রাত সাড়ে ১২টার দিকে যৌথবাহিনী মিয়াজীকে গ্রেপ্তার দেখিয়ে ঝিনাইদহ সদর থানা পুলিশের কাছে হস্তান্তর করে।

বুধবার পুলিশ প্রহরায় সালাহউদ্দিন মিয়াজীকে ঝিনাইদহ সিনিয়র জুডিশিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট আদালতে হাজির করা হয়, যেখানে তার রিমান্ড মঞ্জুর করা হয়।

উল্লেখ্য, সালাহউদ্দিন মিয়াজী দ্বাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে আওয়ামী লীগের মনোনয়ন পেয়ে সংসদ সদস্য নির্বাচিত হন। এর আগে তিনি প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার সামরিক সচিব হিসেবে দায়িত্ব পালন করেন।

আসিফ

×