![বিতর্কিত কর্মকাণ্ডের জেরে বহিষ্কার ছাত্রদল নেতা রবিউল বিতর্কিত কর্মকাণ্ডের জেরে বহিষ্কার ছাত্রদল নেতা রবিউল](https://www.dailyjanakantha.com/media/imgAll/2024April/ee-72-2502120337.jpg)
ছবি সংগৃহীত
কলাপাড়া উপজেলা ছাত্রদলের যুগ্ম আহ্বায়ক রবিউল হাওলাদারকে সাংগঠনিক পদ থেকে অব্যহতি দেওয়া হয়েছে। সাংগঠনিক শৃঙ্খলা ভঙ্গের সুনির্দিষ্ট অভিযোগের ভিত্তিতে তাকে সংগঠন থেকে অব্যহতি দেওয়া হয়।
মঙ্গলবার (১১ ফেব্রুয়ারি) জাতীয়তাবাদী ছাত্রদল পটুয়াখালী জেলা শাখারিআহ্বায়ক মেহেদী হাসান শামীম চৌধুরী ও সদস্য সচিব জাকারিয়া আহম্মেদের অনুমোদিত সিদ্ধান্তে জেলা ছাত্রদলের যুগ্ম আহ্বায়ক হারুন-অর-রশিদ স্বাক্ষরিত এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে বিষয়টি নিশ্চিত হওয়া গেছে।
একটি নির্ভরযোগ্য সূত্রমতে, অতিসম্প্রতি পায়রা তাপ বিদ্যুৎ কেন্দ্রে অস্থিতিশীল পরিস্থিতির ঘটনায় এর সম্পৃক্তার অভিযোগ রয়েছে।
আশিক