ঢাকা, বাংলাদেশ   সোমবার ১০ ফেব্রুয়ারি ২০২৫, ২৮ মাঘ ১৪৩১

আমির ডা. শফিকুর রহমান

তাদের ঠান্ডা মাথায় বিচারের নামে হত্যা করা হয়েছে

অনলাইন রিপোর্টার

প্রকাশিত: ১১:৪৬, ৯ ফেব্রুয়ারি ২০২৫; আপডেট: ১১:৪৭, ৯ ফেব্রুয়ারি ২০২৫

তাদের ঠান্ডা মাথায় বিচারের নামে হত্যা করা হয়েছে

ছবিঃ সংগৃহীত

শনিবার (৮ ফেব্রুয়ারি) সকালে ১৫ বছর পর কক্সবাজারে অনুষ্ঠিত জেলা জামায়াতের কর্মী সম্মেলনে প্রধান অতিথির বক্তব্যে জামায়াতে ইসলামীর আমির ডা. শফিকুর রহমান  তার দলের প্রতি হওয়া অবিচারের প্রসঙ্গ টেনে বলেন, "আইনের অঙ্গনে এসে যারা বেআইনি কর্মকাণ্ড করেছেন, প্রধান বিচারপতির দরজায় লাথি মেরেছেন, আওয়ামী লীগ ই তাদের সুপ্রিম কোর্টের বিচারপতি বানিয়েছিলেন । এদের কাছ থেকে ন্যায়বিচার পাওয়া স্বাভাবিক নয়।"

তিনি আরও বলেন, "আমাদের ১১ জন শীর্ষ নেতা অবিচারের শিকার হয়ে দুনিয়া থেকে বিদায় নিয়েছেন। তাদের ঠান্ডা মাথায় বিচারের নামে হত্যা করা হয়েছে। আমরা প্রতিশোধে বিশ্বাস করি না, তবে অবশ্যই অপকর্মের বিচার চাই।"

২৪-এর গণহত্যার বিচারের দাবি তুলে তিনি বলেন, "সব হত্যার বিচার হতে হবে, বিশেষ করে ২৪-এর গণহত্যার বিচার অবশ্যই করতে হবে। আগে বিচার, তারপর অন্য কাজ। এ বিচার না হলে শহীদদের আত্মা কষ্ট পাবে।

সূত্রঃ https://www.youtube.com/watch?v=1fRjPLTF6KU&ab_channel=ChanneliNews

জাফরান

আরো পড়ুন  

×