![হাড্ডি-চামড়া গোস্ত একত্রিত করবে ছাত্র-জনতা হাড্ডি-চামড়া গোস্ত একত্রিত করবে ছাত্র-জনতা](https://www.dailyjanakantha.com/media/imgAll/2024April/33-2502080913.jpg)
ছবি: ভিডিও থেকে সংগৃহীত
মো. আবু রায়হান বলেছেন, স্বৈরাচারী শেখ হাসিনা পালিয়ে গেলেও, তার মুজিববাদের বিভিন্ন চিহ্ন বাংলাদেশে এখনও রয়ে গেছে। আমরা কুমিল্লা থেকে স্পষ্টভাবে জানিয়ে দিতে চাই, কুমিল্লা থেকেই স্বৈরাচারী শেখ হাসিনা এবং তার পিতা শেখ মুজিবুর রহমানের শেষ চিহ্নটুকু মুছে ফেলা হবে।
তিনি আরও বলেন, আমরা শুনেছি, বারের নির্বাচনের মাধ্যমে শেখ হাসিনার প্রেতাত্মারা আবার কোর্টে আসার পরিকল্পনা করছে। আপনাদের দুঃসাহস দেখে আমাদের হাসি পায়। আপনারা আসবেন তবে পিঠে ছালা বস্তা বেঁধে আসবেন। দেশপ্রেমিক ছাত্র-জনতা কোর্টের বারান্দায় কোনো আওয়ামী লীগ দেখলে তাদের পিঠের চামড়া তুলে ফেলবে।
এছাড়াও তিনি বলেন, সচিবালয়ে যে সকল আমলারা, বিভিন্ন প্রশাসনিক কার্যালয়ে বিপ্লবী ছাত্র-জনতার কর্মসূচি ও উন্নয়নমূলক কার্যক্রমে বাধা দিচ্ছেন, তারা সাবধান হয়ে যান। শেখ হাসিনা পালাতে পেরেছিল, কিন্তু আপনারা কেউ পালানোর সুযোগ পাবেন না। এবং আপনাদের হাড্ডির চামড়া গোস্ত একত্রিত করবে ছাত্র-জনতা, আপনাদেরকে পালানোর কোনো সুযোগ দেওয়া হবে না।
রেজা