ঢাকা, বাংলাদেশ   শুক্রবার ০৭ ফেব্রুয়ারি ২০২৫, ২৪ মাঘ ১৪৩১

মির্জা আজমের বাড়িতে ভাঙচুর-অগ্নিসংযোগ

প্রকাশিত: ২২:৪৮, ৬ ফেব্রুয়ারি ২০২৫

মির্জা আজমের বাড়িতে ভাঙচুর-অগ্নিসংযোগ

মির্জা আজমের বাড়িতে বিক্ষুব্ধ ছাত্র-জনতার ভাঙচুর ও অগ্নিসংযোগ ছবি: সংগৃহীত

আজ বৃহস্পতিবার সন্ধ্যায় জামালপুর শহরের আওয়ামী লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক ও সাবেক প্রতিমন্ত্রী মির্জা আজমের বাসভবনে বিক্ষুব্ধ ছাত্র-জনতা হামলা চালিয়ে ভাঙচুর ও অগ্নিসংযোগ করেছে। প্রত্যক্ষদর্শীদের বরাত দিয়ে জানা যায়, বিকেল থেকেই মির্জা আজমের বাসভবনের মূল ফটক ও দেওয়াল ভাঙতে বুলডোজার আনা হয়, পরে বিক্ষুব্ধরা বাড়ির ভেতরে ঢুকে ভাঙচুর চালিয়ে আগুন ধরিয়ে দেয়।

জেলা বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের আহ্বায়ক মীর ইসহাক হাসান ইখলাস জানান, শেখ হাসিনার লাইভ বক্তব্যের প্রতিক্রিয়া হিসেবে জনতা মির্জা আজমের বাড়িতে হামলা চালিয়েছে, তবে তারা পরিস্থিতি শান্ত করার চেষ্টা করেছেন।

এটি জানানো যায় যে, গত ৫ আগস্টও একই বাড়িতে আগুন দেওয়া হয়েছিল। মির্জা আজম জামালপুর-৩ (মাদারগঞ্জ-মেলান্দহ) আসন থেকে সাতবার সংসদ সদস্য নির্বাচিত হন এবং হুইপসহ বস্ত্র ও পাট প্রতিমন্ত্রীর দায়িত্ব পালন করেছেন। তবে তার বিরুদ্ধে সরকারি উন্নয়ন প্রকল্পের অর্থ লুটপাটের অভিযোগ রয়েছে এবং হাসিনা সরকারের পতনের পর তিনি সপরিবারে আত্মগোপনে চলে গেছেন।

রেজা

আরো পড়ুন  

×