ছবিঃ সংগৃহীত
লেখক ও সমালোচক মেহেদী হাসান সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম ফেসবুকে এক স্ট্যাটাসে বলেন, এতো কিছুর পরেও পোস্ট-মেনোপজাল সাইকোসিসে ভোগা এই মহিলার লজ্জা নাই। আজ ডাইনিটা বক্তব্য দিবে।
তিনি আরো বলেন, এটা ভালো। সে বক্তব্য দেয়া মানে জাতির একতায় যে ফাটল ধরেছিলো তা আবার জোড়া লাগা। তবে দাদাদেশ যে এটা করতে দিচ্ছে, এটার জন্য তাদের ওপর সর্বোচ্চ কুটনৈতিক চাপ প্রয়োগ করতে হবে। বাংলাদেশের পক্ষ থেকে তীব্র প্রতিক্রিয়া থাকতে হবে।
মিডিয়াগুলোতে আজ জুলাই নিয়ে বিশেষ বুলেটিন প্রচার করতে হবে। মোড়ে মোড়ে জুলাই ম্যাসাকার নিয়ে আয়োজন হতে হবে।
আমাদের চোখের সামনে ঘটা এই গণহত্যাকে আমরা তরতাজা রাখবো৷ শেখ ফেরাউন যতবারই মাথা তুলবে, আমাদের ক্ষত ততবারই দগদগে হবে। তার ছেলে নমরুদও বুঝতে পারছে লেডি ফেরাউনের দিন শেষ। এজন্য কাল সে বলেছে, ৪বছর লাগুক, ৫বছর লাগুক লীগকে আমি ক্ষমতায় আনবো।
রিফাত