ঢাকা, বাংলাদেশ   সোমবার ২৮ এপ্রিল ২০২৫, ১৫ বৈশাখ ১৪৩২

মুক্ত গণমাধ্যম মঞ্চের সভাপতি শিমুল পারভেজ, সম্পাদক আবদুর রহিম

প্রকাশিত: ১৩:০৫, ২৮ এপ্রিল ২০২৫; আপডেট: ১৩:১৯, ২৮ এপ্রিল ২০২৫

মুক্ত গণমাধ্যম মঞ্চের সভাপতি শিমুল পারভেজ, সম্পাদক আবদুর রহিম

ছবি: জনকণ্ঠ

মুক্ত গণমাধ্যম মঞ্চের নির্বাহী কমিটি পুনর্গঠন করা হয়েছে। জুলাই শহীদ, জুলাই যোদ্ধা ও জুলাই বিপ্লবের চেতনাকে ধারণ করে গণমাধ্যমকর্মীদের প্ল্যাটফর্ম হিসেবে পরিচিত এই সংগঠনটি রবিবার (২৭ এপ্রিল) ঢাকার একটি রেস্তোরাঁয় অনুষ্ঠিত সাধারণ সভায় নতুন নির্বাহী কমিটি ঘোষণা করে।​

নতুন কমিটিতে সভাপতি হিসেবে দায়িত্ব পালন করবেন সৈয়দ শিমুল পারভেজ, নির্বাহী পরিচালক ও মুখপাত্র হিসেবে মোহাম্মদ আবদুল্লাহ মজুমদার এবং সাধারণ সম্পাদক হিসেবে আবদুর রহিম নির্বাচিত হয়েছেন।

কমিটির অন্যান্যরা হলেন- মুখ্য সংগঠক আক্তারুজ্জামান, বিভিন্ন বিভাগীয় পরিচালক বৃন্দের মধ্যে রয়েছেন, অর্থ বিভাগে রাশেদ মামুন, অফিস বিভাগে এসএম নাসিম, প্রশিক্ষণ বিভাগে মুসা আল আশয়ারী, প্রচার বিভাগে রাজিব হোসেন, নিরাপত্তা ও সার্বভৌম বিভাগে আবদুর রহমান, গণমাধ্যম পর্যবেক্ষণ ও জনসংযোগ বিভাগে ফাহিম আহমেদ বিজয়, আর্কাইভ ও তথ্য সংরক্ষণ বিভাগে মঈন মোশাররফ, সমতা ও সমন্বয় বিভাগে সাইফুল ইমদাদুল, পরিকল্পনা বিভাগে রহমতুল্লাহ মিয়া, আন্তর্জাতিক সম্পর্ক বিভাগে ফারুক আস্তানা, মানবসম্পদ উন্নয়ন বিভাগে নুরুন্নাহার চৌধুরী কলি, সংস্কৃতি বিভাগে নিথর মাহবুব, আইন ও কল্যাণ বিভাগে আব্দুল হাকিম, তথ্য ও প্রযুক্তি বিভাগে তাওসিফ মাইমুন, সোশ্যাল মিডিয়া পর্যবেক্ষণ বিভাগে মো. ইলিয়াস হোসেন ও কর্মসূচি বাস্তবায়ন বিভাগে আলেয়া আলো।

নির্বাহী সদস্য হিসেবে দায়িত্ব পালন করবেন মাহফুজ উদ্দিন খান, মাহমুদুল হাসান সবুজ ও মো. নাঈম।​

সভার সমাপনীতে মুক্ত গণমাধ্যম মঞ্চের অসুস্থ সাধারণ সম্পাদক আবদুর রহীমের দ্রুত সুস্থতা কামনা করা হয়।

শিহাব

আরো পড়ুন  

×