ঢাকা, বাংলাদেশ   বৃহস্পতিবার ২৪ এপ্রিল ২০২৫, ১১ বৈশাখ ১৪৩২

ছাত্রজনতা রক্ত দিয়ে আপনাদের ক্ষমতায় বসিয়েছে কি ফ্যাসিবাদের কন্টিনিউশনের জন্য?: সাদিক কায়েম

প্রকাশিত: ২১:৫২, ২২ এপ্রিল ২০২৫; আপডেট: ২১:৫৩, ২২ এপ্রিল ২০২৫

ছাত্রজনতা রক্ত দিয়ে আপনাদের ক্ষমতায় বসিয়েছে কি ফ্যাসিবাদের কন্টিনিউশনের জন্য?: সাদিক কায়েম

ছবিঃ সংগৃহীত

জুলাই বিপ্লবের অন্যতম সংগঠক ও ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয় ছাত্র শিবিরের সাবেক সভাপতি সাদিক কায়েম বলেছেন তার ব্যক্তিগত ভেরিফায়েড ফেসবুক অ্যাকাউন্টে এক স্ট্যাটাসে বলেছেন, জনগণের মধ্যে বিভাজন সৃষ্টি করা এবং এটিএম আজহারুল ইসলামের মুক্তি নিয়ে টালবাহানা করা— দুটোই এস্টাবলিশমেন্টের নোংরা কৌশল।

এটিএম আজহার প্রশ্নে এবার কঠোর হওয়ার সময় হয়েছে। হাসিনা পালিয়েছে ৮ মাস, অথচ ফ্যাসিবাদের সবচেয়ে বড় ভিকটিম এটিএম আজহারুল এখনও কারাগারে বন্দি কেন? এস্টাবলিশমেন্ট কি হাসিনার অসমাপ্ত কাজ সম্পাদনের দায়িত্ব কাঁধে নিয়েছে?

সাদিক আরো বলেন, ছাত্রজনতা রক্ত দিয়ে আপনাদের ক্ষমতায় বসিয়েছে কি ফ্যাসিবাদের কন্টিনিউশনের জন্য? দেশব্যাপী এটিএম আজহারের মুক্তির অপেক্ষায় মুখিয়ে থাকা ছাত্রজনতাকে বিক্ষুব্ধ করে রাস্তায় নামাতে চান?

জুলাই অভ্যুত্থানের পরবর্তীতেও ন্যায়বিচার পেতে কেন রাস্তায় নামতে হবে? এটিএম আজহারের বিরুদ্ধে সাক্ষ্যদাতা স্বয়ং যখন এটিএম আজহারের মুক্তি চান— তখন এই মিথ্যা মামলা, অসচ্ছ-অবৈধ রায় বাতিল করতে ইন্টেরিম গভমেন্টকে কীসে আটকে রেখেছে?

 

সূত্রঃ https://www.facebook.com/share/1CLp8UoT45/

রিফাত

×