ঢাকা, বাংলাদেশ   শনিবার ১৯ এপ্রিল ২০২৫, ৫ বৈশাখ ১৪৩২

হাতিয়ায় ছোট ভাইয়ের ছুরিকাঘাতে বড় ভাই খুন

নিজস্ব সংবাদদাতা, হাতিয়া

প্রকাশিত: ১৮:৫১, ১২ এপ্রিল ২০২৫; আপডেট: ২১:৪৪, ১২ এপ্রিল ২০২৫

হাতিয়ায় ছোট ভাইয়ের ছুরিকাঘাতে বড় ভাই খুন

ছবি: প্রতীকী

নোয়াখালীর হাতিয়ায় পারিবারিক কলহের জেরে ছোট ভাইয়ের ছুরিকাঘাতে বড় ভাই নিহত হয়েছেন। শনিবার (১২ এপ্রিল) রাত সাড়ে বারোটায় উপজেলার সোনাদিয়া ইউনিয়নের চরচেঙ্গা গ্রামে মর্মান্তিক এ ঘটনা ঘটে।

নিহত রাকিব (৩২) একই গ্রামের মৃত এনায়েত হোসেনের ছেলে। ঘটনায় অভিযুক্ত ছোট ভাই সাকিবকে (২৮) গ্রেফতার করেছে হাতিয়া থানা পুলিশ। নিহতের মরদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য নোয়াখালী জেনারেল হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে।

স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, শনিবার রাত আনুমানিক সাড়ে ১২টার দিকে রাকিব ও সাকিবের মধ্যে পারিবারিক বিষয়ে বাগবিতণ্ডা হয়। এলাকাবাসী জানান, সাকিব ইতোমধ্যে তিনটি বিয়ে করেছে এবং একটি সংসারও টেকেনি। সম্প্রতি সে চতুর্থ বিয়ের উদ্যোগ নেয়। এ নিয়ে বড় ভাই রাকিব প্রতিবাদ করলে দুই ভাইয়ের মধ্যে কথা কাটাকাটি শুরু হয়।

একপর্যায়ে হাতাহাতিতে রূপ নেয় ঘটনা। আশপাশের লোকজন পরিস্থিতি শান্ত করার চেষ্টা করলেও কিছুক্ষণের মধ্যেই ফের উত্তপ্ত হয়ে ওঠে দুই ভাইয়ের বাকবিতণ্ডা।

হঠাৎ সাকিব ঘরের ভেতর থেকে একটি ধারালো ছুরি এনে রাকিবের বুকে আঘাত করে পালিয়ে যায়। রক্তাক্ত অবস্থায় রাকিব ঘটনাস্থলেই মাটিতে লুটিয়ে পড়েন।

হাতিয়া থানার পরিদর্শক (তদন্ত) মো. খোরশেদ আলম ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, “রাত ১টার দিকে খবর পেয়ে আমরা ঘটনাস্থলে পৌঁছাই। সেখান থেকে রাকিবের মরদেহ উদ্ধার করি এবং বাড়ির পাশের একটি পুকুরপাড় থেকে অভিযুক্ত সাকিবকে গ্রেফতার করি।”

তিনি আরও জানান, “সকালে সাকিবকে নিয়ে সরেজমিনে অভিযান চালিয়ে হত্যাকাণ্ডে ব্যবহৃত ছুরিটি উদ্ধার করা হয়েছে। এ ঘটনায় একটি হত্যা মামলা প্রক্রিয়াধীন রয়েছে।”

রবিউল হাসান

আরো পড়ুন  

×