
ছবি: সংগৃহীত
ভালুকায় এক মুখোশধারী নারীসহ একটি সঙ্ঘবদ্ধদল ঘরে ঢুকে গৃহকর্তৃকে দঁড়ি দিয়ে বেঁধে রেখে নগদ টাকা ও স্বর্ণালঙ্কার লুট করে নিয়ে গেছে। ঘটানটি ঘটেছে সোমবার (৭ এপ্রিল) রাতে উপজেলার কাচিনা গ্রামে। এ ঘটনায় ক্ষতিগ্রস্থ পরিবারের পক্ষ থেকে মডেল থানায় লিখিত অভিযোগ দিয়েছে।
স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, উপজেলার কাচিনা গ্রামের ট্রাক চালক মো: ইব্রহিম মিয়ার স্ত্রী সখিনা আক্তার একাই বাড়িতে অবস্থান করছিলেন। সোমবার সন্ধ্যা রাতে তিনি ঘর থেকে বের হতেই এক নারীসহ ৮ব্যক্তি ঘরে ঢুকে গৃহকর্তৃ সখিনা আক্তারকে দঁড়ি দিয়ে বেঁধে ফেলে। পরে ঘর থেকে নগদ টাকা ও স্বর্ণালঙ্কার নিয়ে ওই চক্রটি বিভিন্ন হুমকী দিয়ে চলে যায়।
ক্ষতিগ্রস্ত গৃহকর্তৃ সখিনা আক্তার জানান, বাড়িতে তিনি একাই বসবাস করেন। ঘটনার রাত সাড়ে ৯ টার সময় ঘর থেকে বের হতেই মুখোশধারী একজন মহিলা ও ৮ জন পুরুষ তাকে বেঁধে ফেলে এবং ঘরে ঢুকে স্টিলের আলমিরা ভেঙে স্বার্ণালঙ্কার ও টাকা নিয়ে যায়। এ ঘটনায় সখিনা আক্তার বাদি হয়ে ভালুকা মডেল থানায় লিখিত অভিযোগ দায়ের করেছেন।
ভালুকা মডেল থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) শামছুল হুদা জানান, অভিযোগমূলে যথাযথ আইনী ব্যবস্থা নেয়া হবে।
মেহেদী হাসান