ঢাকা, বাংলাদেশ   শনিবার ২২ মার্চ ২০২৫, ৮ চৈত্র ১৪৩১

দেশে আর ফ্যাসিস্টদের আস্তানা করতে দেওয়া হবে না: অ্যাটর্নি জেনারেল

প্রকাশিত: ০৮:৪৩, ২২ মার্চ ২০২৫

দেশে আর ফ্যাসিস্টদের আস্তানা করতে দেওয়া হবে না: অ্যাটর্নি জেনারেল

দেশে আর ফ্যাসিস্টদের আস্তানা করতে দেওয়া হবে না বলে হুশিয়ারি দিয়েছেন অ্যাটর্নি জেনারেল মো. আসাদুজ্জামান। তিনি বলেন, ‘আর কোনো ভোট ডাকাতির রাজত্ব কায়েম ও দিনের ভোট রাতে করতে দেওয়া হবে না।’

শুক্রবার (২১ মার্চ) ঝিনাইদহের শৈলকুপায় নাগরিক সমাজ আয়োজিত ইফতার মাহফিলে প্রধান অতিথির বক্তব্যে এই হুশিয়ারি দেন মো. আসাদুজ্জামান।

অ্যাটর্নি জেনারেল বলেন, ‘স্বৈরাচার আওয়ামী লীগের সময়েও দলটির অনেক নেতাকর্মী বুভুক্ষ অবস্থায় থেকেছে আর শেখ পরিবারের অনেকে হাজার কোটি টাকার মালিক হয়েছে। বাংলাদেশে প্রথমবারের মতো কোনো প্রধানমন্ত্রী তাঁর নেতাকর্মীদের বিপদের মুখে রেখে নিজের পরিবারের সদস্যদের নিয়ে পালিয়েছে।’

ইফতার মাহফিলে উপস্থিত ছিলন শৈলকূপা সরকারি ডিগ্রি কলেজের সাবেক অধ্যক্ষ আব্দুল মজিদ, উপজেলা বিএনপির সভাপতি আবুল হোসেন, সাধারণ সম্পাদক হুমায়ুন বাবর ফিরোজসহ বিভিন্ন শ্রেণী-পেশার মানুষ।

সজিব

×