ঢাকা, বাংলাদেশ   শুক্রবার ২১ মার্চ ২০২৫, ৭ চৈত্র ১৪৩১

গাজায় হামলার প্রতিবাদে গাজীপুরে জামায়াতের বিক্ষোভ সমাবেশ অনুষ্ঠিত

স্টাফ রিপোর্টার, গাজীপুর

প্রকাশিত: ১৮:৫৬, ২০ মার্চ ২০২৫

গাজায় হামলার প্রতিবাদে গাজীপুরে জামায়াতের বিক্ষোভ সমাবেশ অনুষ্ঠিত

ছবি: সংগৃহীত

গাজায় ইসরাইল কর্তৃক নৃশংস হামলার প্রতিবাদে গাজীপুরে বিক্ষোভ  মিছিল ও সমাবেশ করেছে মহানগর জামায়াতে ইসলামী। বৃহস্পতিবার জোহর নামাজের পর গাজীপুর কেন্দ্রীয় মসজিদ থেকে মহানগর জামায়াতে ইসলামীর উদ্দ্যোগে একটি মিছিল শহরের প্রধান প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ শেষে শহীদ স্মৃতি স্কুলের সামনে প্রতিবাদ সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়।

গাজীপুর মহানগর জামায়াতের  সেক্রেটারি আ স ম ফারুক হোসাইন এর সঞ্চালনায় সমাবেশে বক্তব্য রাখেন, গাজীপুর মহানগর জামায়াতে ইসলামীর আমির অধ্যাপক জামাল উদ্দিন, নায়েবে আমির খাইরুল হাসান, নায়েবে আমির হোসেন আলী, মেট্রো সদর থানা আমির সালাউদ্দিন আইয়ুবী প্রমুখ। 

এছাড়া উপস্থিত ছিলেন, নেয়ামত উল্লাহ শাকের, নজরুল ইসলাম, আশরাফ আলী কাজল, সাদেকুজ্জামান খান, এডভোকেট শাহজাহান সিরাজীসহ জামায়াত শিবিরের বিভিন্ন পর্যায়ের নেতাকর্মী ও তৌহিদী জনতা।

বক্তারা যুদ্ধবিরতির পরও অন্যায়ভাবে ইসরাইল কর্তৃক ফিলিস্তিনের গাজায় নৃশংস হামলা করে নারী, শিশুসহ অসংখ্য ফিলিস্তিনি হত্যার তীব্র নিন্দা জানান। 

আবীর

×