ঢাকা, বাংলাদেশ   রোববার ১৬ মার্চ ২০২৫, ২ চৈত্র ১৪৩১

গোপালগঞ্জে তরুণের হত্যাকাণ্ড: ২৪,১০০ টাকা উদ্ধার, ৩ জন গ্রেফতার

প্রকাশিত: ১৮:৩১, ১৬ মার্চ ২০২৫

গোপালগঞ্জে তরুণের হত্যাকাণ্ড: ২৪,১০০ টাকা উদ্ধার, ৩ জন গ্রেফতার

ছবি: সংগৃহীত

গোপালগঞ্জের কোটালীপাড়া থানায় এক হৃদয়বিদারক হত্যাকাণ্ডের ঘটনা ঘটেছে, যেখানে পল মজুমদার নামক ব্যক্তি তার বাসায় ফিরে দেখতে পান তার ছেলে পিয়াস মজুমদারের লাশ। পিয়াসের দুই হাত-পা বাঁধা এবং মুখে উড়না ঢোকানো অবস্থায় বিছানায় পড়ে ছিল। ঘটনায় জানা যায় পুলিশ, র‍্যাব ও পিবিআইসহ আইন-শৃঙ্খলা বাহিনীর সদস্যরা দ্রুত ঘটনাস্থল পরিদর্শন করে এবং ওইদিনই মামলা রুজু হয়।

গোপালগঞ্জ জেলা পুলিশ জানিয়েছে, মামলার তদন্তের জন্য তথ্য প্রযুক্তি ও স্থানীয় পুলিশ সহযোগিতা নেয়া হয়। তদন্তের মাধ্যমে পুলিশ জানতে পারে যে এই হত্যাকাণ্ডে পাঁচজনের সংশ্লিষ্টতা রয়েছে। তাদের মধ্যে প্রথমে কোটালীপাড়া থেকে সামিউল শেখকে গ্রেফতার করা হয়, এরপর বাগেরহাট থেকে মোর্শেদ আলম (কামাল) গ্রেফতার হয়।

বিজ্ঞ আদালতে এই দুই আসামি নিজেদের দোষ স্বীকার করে এবং মোর্শেদ আলম কামালের কাছ থেকে ২১০০ টাকা উদ্ধার করা হয়। একদিন পর ১২ তারিখে শওকত ভূঁইয়া নামে আরেকজনকে গ্রেফতার করা হয়, তার কাছ থেকে উদ্ধার করা হয় ২২ হাজার টাকা।

এই ঘটনায় মোট ২৪,১০০ টাকা উদ্ধার করা হয়েছে। আসামিরা নিজেদের দোষ স্বীকার করেছে এবং তদন্ত চলমান রয়েছে। গোপালগঞ্জ জেলা পুলিশের পক্ষ থেকে এই তথ্য জানানো হয়েছে।

আবীর

×