
ছবি: সংগৃহীত
লালমনিরহাটের মোগলহাট ইউনিয়নের ফুলগাছ বামনপাড়া গ্রামের একটি ভুট্টা ক্ষেত থেকে এক নারীর মাথাবিহীন মৃতদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। ফুলগাছ বানমপাড়া গ্রামের কৃষক শফিকুল ইসলাম গতকাল (৫ মার্চ) সকালে তার ভুট্টা ক্ষেতে ঘাস কাটতে গেলে তিনি প্রথম মৃতদেহটি দেখতে পান।
পরে এলাকাবাসী মৃতদেহটি দেখতে ভিড় করতে থাকেন এবং খবর পেয়ে পুলিশে ঘটনাস্থলে গিয়ে মৃতদেহটি উদ্ধার করে।
স্থানীয়রা জানান, সাত নাম্বার ওয়ার্ড ওয়ার্ডে ভুট্টা ক্ষেতে এক নারীর মরদেহ পাওয়া গেছে, তার মাথাটা নাই, মাথাবিহীন লাশটি পড়ে আছে।
লাশ উদ্ধার করতে গিয়ে লালমনিরহাট সদর থানার এক পুলিশ কর্মকর্তা জানান, "লাশের পরনে কালো বোরকা, লাল রঙের ফুলের জামা এবং সবুজ পায়জামা আছে। তার পায়ে চামড়া স্যান্ডেল আছে এবং পাশে দুইটি স্যান্ডেল আছে। আমরা ধারণা করতেছি, এগুলো আসামীর স্যান্ডেল।"
সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোহাম্মাদ নুরনবী গণমাধ্যমকে জানান, "মস্তকটি উদ্ধারের জন্য আশপাশের এলাকায় তল্লাশি চালানো হয়েছে কিন্তু কোথাও পাওয়া যায়নি। তাই মরদেহের পরিচয় সনাক্ত করা সম্ভব হচ্ছে না।"
সূত্র: https://tinyurl.com/3ajt9mj7
রাকিব