ঢাকা, বাংলাদেশ   বুধবার ০৫ মার্চ ২০২৫, ২০ ফাল্গুন ১৪৩১

‘ইমরান ভাই, এবার তো আপনি জেলে! গরুর দাম কি এবার কমবে?’

প্রকাশিত: ০০:৫৮, ৫ মার্চ ২০২৫; আপডেট: ০১:০০, ৫ মার্চ ২০২৫

‘ইমরান ভাই, এবার তো আপনি জেলে! গরুর দাম কি এবার কমবে?’

ছবি: সংগৃহীত

সাদিক অ্যাগ্রোর চেয়ারম্যান মোহাম্মদ ইমরান হোসেন চোরাচালান, প্রতারণা ও জালিয়াতির মাধ্যমে ১৩৩ কোটি টাকার বেশি অর্থ উপার্জন করেছেন বলে অভিযোগ উঠেছে। পুলিশের অপরাধ তদন্ত বিভাগ (সিআইডি) জানায়, প্রাথমিক অনুসন্ধানে এই তথ্যের সত্যতা পাওয়া গেছে।

মানি লন্ডারিং মামলায় সোমবার (৩ মার্চ) ঢাকার মালিবাগ এলাকা থেকে ইমরান হোসেনকে গ্রেপ্তার করে সিআইডি। এরপর মঙ্গলবার (৪ মার্চ) বিকেলে এক সংবাদ সম্মেলনে এ বিষয়ে বিস্তারিত তুলে ধরেন সংস্থাটির অর্গানাইজড ক্রাইম টিমের অতিরিক্ত উপমহাপরিদর্শক একরামুল হাবিব।

ইমরান হোসেনকে আদালতে হাজির করা হলে সেখানে উপস্থিত লোকজন নানা মন্তব্য করতে থাকেন। কেউ প্রশ্ন তোলেন, "'ইমরান ভাই, এবার তো আপনি জেলে! গরুর দাম কি এবার কমবে?'"

আবার কেউ তাকে "গরু মাফিয়া" বলে সম্বোধন করেন। আদালত প্রাঙ্গণে একাধিক ব্যক্তি তাকে উদ্দেশ্য করে বলেন, "ভাই, এবার মার্কেটে গরুর দাম কেমন হবে?"

মানি লন্ডারিং ও প্রতারণার মতো গুরুতর অভিযোগের মুখে থাকা ইমরান হোসেন অবশ্য এসব প্রশ্নের কোনো জবাব দেননি। তবে আদালত প্রাঙ্গণে তাকে নিয়ে সাধারণ মানুষের মধ্যে তীব্র প্রতিক্রিয়া দেখা যায়।

ভিডিও দেখুন: https://youtu.be/4QU6ly4PaS4?si=RlcYV4hl5CwnepxK

এম.কে.

×