ঢাকা, বাংলাদেশ   মঙ্গলবার ০৪ মার্চ ২০২৫, ২০ ফাল্গুন ১৪৩১

রাজনীতিবিদদের এড়িয়ে সরকার দেশ চালাতে ব্যর্থ হবে

অনলাইন রিপোর্টার

প্রকাশিত: ০৬:১৯, ৪ মার্চ ২০২৫

রাজনীতিবিদদের এড়িয়ে সরকার দেশ চালাতে ব্যর্থ হবে

সিনিয়র সাংবাদিক এম. এ. আজিজ

সিনিয়র সাংবাদিক এম. এ. আজিজ বলেন, প্রথম থেকেই সরকার রাজনৈতিক দলকে এড়িয়ে চলছে। ১৮ কোটি নাগরিকের দেশের এতো স্বল্প উপদেষ্টা পরিষদ নিয়ে দেশ চালানো সরকারের জন্য কঠিন বলে তিনি মনে করেন। দেশে রাজনৈতিক স্থিতিশীলতা না আসলে ব্যবসা-বাণিজ্য সহ কোন ধরণের ইনভেস্ট হবে না। দেশ ধীরে ধীরে সংকটের দিকে যাচ্ছে।

তিনি বলেন, বিশ্বের বিভিন্ন  দেশ ড. ইউনূস সাহেবের সেমিনার শোনেন। কিন্তু বাংলাদেশের মানুষকে তিনি শোনাতে ব্যর্থ হচ্ছেন। প্রায় ৭ মাস হলো সরকার ক্ষমতায় আছে। এখনো তিনি আশ্বাস দিয়ে যাচ্ছেন। এটা দেশের জনগণের জন্য বড় হতাশার। দেশ চালাতে যারা ব্যর্থ তাদের উপদেষ্টা পদ থেকে সরে দাঁড়াতে বলেন তিনি।

তিনি আরোও বলেন,  সংস্কার কমিশন তাদের মতামত দিয়েছেন। কিন্তু আজও সেই বিষয়ে কোন অগ্রসর নেই। দেশের প্রতিটি সেক্টরে বিশৃঙ্খলা বিরাজ করছে। দুদকসহ বিভিন্ন দফতরে তদবির যাচ্ছে। খাল পরিস্কার করতে রেটকার্পেট লাগে।

শহীদ

সম্পর্কিত বিষয়:

×