ঢাকা, বাংলাদেশ   শুক্রবার ২৮ ফেব্রুয়ারি ২০২৫, ১৬ ফাল্গুন ১৪৩১

জাতীয় নাগরিক পার্টির জনসমাগম নিয়ে যা জানালেন নাসির উদ্দিন পাটোয়ারী

অনলাইন ডেস্ক

প্রকাশিত: ০৯:৫৯, ২৮ ফেব্রুয়ারি ২০২৫

জাতীয় নাগরিক পার্টির জনসমাগম নিয়ে যা জানালেন নাসির উদ্দিন পাটোয়ারী

বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের গঠিত নতুন রাজনৈতিক দল ‘জাতীয় নাগরিক পার্টি'র আত্মপ্রকাশের জনসমাগমে গণতন্ত্রকে প্রতীকী হিসেবে রাখার জন্যই ঐতিহাসিক পার্লামেন্টের সামনে মানিক মিয়া এভিনিউ কে ভেন্যু হিসেবে বেছে নেওয়া হয়েছে বলে জানিয়েছেন জাতীয় নাগরিক কমিটির আহ্বায়ক নাসির উদ্দিন পাটোয়ারী। 

আজ বৃহস্পতিবার (২৮ ফেব্রুয়ারি) আত্মপ্রকাশ করতে যাচ্ছে নতুন রাজনৈতিক দল জাতীয় নাগরিক পার্টি। ইতোমধ্যে জনসমাগমের প্রস্তুতি প্রায় সম্পন্ন হয়েছে।

জনসমাগমে কি কি সুযোগ সুবিধা থাকছে সে সম্পর্কে জানতে চাইলে নাসির উদ্দিন পাটোয়ারী বলেন, ‘ঢাকাবাসীর যাতে দুর্ভোগ না হয় সেজন্য আমরা ডিএমপি এর সাথে যোগাযোগে আছি। ফায়ার সার্ভিস থাকবে এবং সিসি ক্যামেরার আওতাধীন থাকবে। এবং মোবাইল টয়লেট থাকবে। এছাড়াও হেলথ এইড টীম থাকবে। অ্যাম্বুলেন্সের ব্যবস্থা থাকবে।’’

তিনি বলেন, ‘'আমরা সকল দলকে ইনভাইট করেছি। তাদের শুভেচ্ছা পত্র তারা গ্রহণ করেছেন। এবং সকলেই বলেছেন আসবেন। এবং সমাজে আরও যারা অংশীদার রয়েছেন তারাও বলেছেন অংশগ্রহণ করবেন।

মুমু

×