ঢাকা, বাংলাদেশ   সোমবার ২৪ ফেব্রুয়ারি ২০২৫, ১১ ফাল্গুন ১৪৩১

আগে ছিলাম শয়তানের দলে আর এখন আল্লাহর দলে

প্রকাশিত: ২১:২১, ২৩ ফেব্রুয়ারি ২০২৫; আপডেট: ২১:২২, ২৩ ফেব্রুয়ারি ২০২৫

আগে ছিলাম শয়তানের দলে আর এখন আল্লাহর দলে

 

লেখক ও সমালোচক ডা: মেহেদী হাসান তার ভেরিফায়েড ফেসবুকে এক পোস্টে বলেন, আমি যাদের মাথাব্যথার কারণ, তারা আমার একসময়ের ছাত্রলীগ পরিচয়টা সামনে আনতে চাচ্ছে। এটা নিয়ে আগেও লিখেছি। আমি কোন চাপে পড়ে ছাত্রলীগ করি নাই। আমার মেডিকেল ছাত্রলীগের ফাউন্ডার যুগ্ম আহবায়ক ছিলাম। ইন্টার্নি চিকিৎসক পরিষদের সেক্রেটারি ছিলাম। আমি এক্টিভ রাজনীতিই করেছি।

তবে এমনই এক রমাদানের আগ মুহুর্তে আল্লাহ হৃদয়কে পরিবর্তন করে দিয়েছিলেন, হিম্মত দিয়েছিলেন। আজ থেকে ৭বছর আগে আমি লীগের সাথে সব সম্পর্ক ছিন্ন করি এবং তাদের জুলুমের বিরুদ্ধে কলম ধরি। নিশ্চয়ই আল্লাহ হৃদয়সমূহ পরিবর্তনের মালিক।

অতীত নিয়ে টানাটানি করে লাভ নেই মনু৷ আমি আগেও রাজপথের মানুষ ছিলাম, এখনো রাজপথেই আছি। আগে ছিলাম শয়তানের দলে আর এখন আল্লাহর দলে। আল্লাহ যেন আমৃত্যু এ পথেই থাকার তৌফিক দেন।

সাজিদ

×