
ছবি: সংগৃহীত।
গাইবান্ধার গোবিন্দগঞ্জ উপজেলার চারমাথা মোড় থেকে এক পুলিশ সদস্যকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে, তার কাছ থেকে প্রায় সাড়ে ৯ কেজি গাঁজা উদ্ধার করা হয়েছে।
মঙ্গলবার (১৮ ফেব্রুয়ারি) বিকেলে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে পুলিশ অভিযান চালিয়ে তাকে গ্রেপ্তার করে।
গ্রেপ্তার হওয়া ব্যক্তি আনিসুর রহমান, যিনি লালমনিরহাট সদর উপজেলার চরখাটা গ্রামের আলিমুদ্দিনের ছেলে এবং গাইবান্ধার পলাশবাড়ী থানায় সহকারী উপপরিদর্শক (এএসআই) পদে কর্মরত ছিলেন।
পুলিশ সূত্রে জানা গেছে, গোপন তথ্যের ভিত্তিতে মঙ্গলবার বিকেলে গোবিন্দগঞ্জের চারমাথা মোড়ের মহাসড়কে একটি মোটরসাইকেলে তল্লাশি চালানো হয়। এ সময় আনিসুর রহমানের কাছ থেকে সাড়ে ৯ কেজি গাঁজা উদ্ধার হয়।
পলাশবাড়ী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) জুলফিকার আলী ভুট্রো গণমাধ্যমকে জানান, গ্রেপ্তার হওয়া পুলিশ সদস্য আনিসুর রহমান দীর্ঘদিন ধরে এ থানায় সহকারী উপপরিদর্শক হিসেবে কর্মরত ছিলেন। তিনি গাঁজা নিয়ে গোবিন্দগঞ্জে আটক হন। বিষয়টি ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তাদের জানানো হয়েছে এবং তাকে যথাযথ ব্যবস্থা নেওয়ার জন্য নির্দেশ দেওয়া হয়েছে।
এদিকে, গোবিন্দগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) বুলবুল ইসলাম জানান, আনিসুর রহমানের বিরুদ্ধে মঙ্গলবার রাতেই একটি মামলা দায়ের করা হয়েছে এবং তদন্ত কার্যক্রম শুরু হয়েছে।
নুসরাত