আগেই ধানমন্ডি ৩২ নম্বরে শেখ মুজিবুর রহমানের বাড়ির নিচে বহুতলের সন্ধান পাওয়ার দাবি করেছেন ছাত্র-জনতা। প্রত্যক্ষদর্শীরা বলছেন, মাটির নিচে একাধিক তলা রহস্যজনকভাবে পানিতে পরিপূর্ণ!
৩২ নম্বরে শেখ মুজিবুর রহমানের বাড়ির আন্ডারগ্রাউন্ডে ‘আয়নাঘর’ রয়েছে— এমন চাঞ্চল্যকর খবর শুক্রবার (৭ ফেব্রুয়ারি) সকাল থেকে সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে ছড়িয়ে পড়ে। দাবি করা হচ্ছে, সেখানে মানুষের মাথার চুলও পাওয়া গেছে। এ নিয়ে নেটিজেনদের মধ্যে ব্যাপক আলোচনা চলছে। অনেকে সামাজিক মাধ্যমে স্ট্যাটাস দিয়ে এ বিষয়ে মতামত দিচ্ছেন, কেউ কেউ বিষয়টির সত্যতা যাচাই করে আইনশৃঙ্খলা বাহিনীকে দ্রুত তদন্তের আহ্বান জানাচ্ছেন।
আজ ৮ ফেব্রুয়ারি, বেসরকারি একটি গণমাধ্যমের প্রতিবেদনের ক্যামেরায় উঠে এসেছে আয়না ঘর সন্দেহ করা ৩২ এর ভবনটির নিচের কক্ষগুলোয় স্কুল কলেজের ছাত্রদের প্যান্ট,ব্যাগ,জুতা।যেটিকে প্রত্যক্ষদর্শীরা বলছেন জুলাই আন্দোলন চলাকালীন নিহত স্কুল কলেজের শিক্ষার্থীদের এখানে এনে লাশ গুম করা হয়েছে।প্রত্যক্ষদর্শীদের দাবি যত দ্রুত সম্ভব ঘটনার সঠিক তদন্তের মাধ্যমে দোষীদের শাস্তির আওয়াত নিয়ে আসতে হবে।
ফুয়াদ