ঢাকা, বাংলাদেশ   শনিবার ০৮ ফেব্রুয়ারি ২০২৫, ২৬ মাঘ ১৪৩১

সোহানা সাবার ভারত বিতর্ক, প্রমাণ করলেন জুলকারনাইন সায়ের

প্রকাশিত: ১৭:৫৭, ৮ ফেব্রুয়ারি ২০২৫; আপডেট: ১৭:৫৮, ৮ ফেব্রুয়ারি ২০২৫

সোহানা সাবার ভারত বিতর্ক, প্রমাণ করলেন জুলকারনাইন সায়ের

ছবিঃ সংগৃহীত

অভিনেত্রী সোহানা সাবার ভারত ভ্রমণ নিয়ে সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে বিভিন্ন তথ্য ছড়িয়ে পড়েছে। নিষিদ্ধ ছাত্রলীগের ফেসবুক পেজ থেকে দাবি করছে, তিনি ২০২৪ সালের আগস্টের পর বাংলাদেশ থেকে কোথাও যাননি, অন্যদিকে, জুলকারনাইন সায়ের বলছেন, তিনি ২০২৫ সালের জানুয়ারিতে জয়পুর আন্তর্জাতিক চলচ্চিত্র উৎসবে অংশ নিয়েছেন।

সম্প্রতি বাংলাদেশ ছাত্রলীগের অফিসিয়াল পেজ থেকে একটি পোস্টে বলা হয়েছে, “মেহের আফরোজ শাওন ও সোহানা সাবা আগস্টের পর দেশের বাইরে যাননি। অথচ কিছু মহল তাদের কলকাতায় ষড়যন্ত্রমূলক মিটিংয়ে উপস্থিত দেখিয়ে গুজব ছড়াচ্ছে। ডিবির জিজ্ঞাসাবাদ শেষে সত্য প্রকাশিত হয়েছে, এখন গুজব রটনাকারীদের মুখ বন্ধ করার সময়।”

অন্যদিকে,আল জাজিরার অনুসন্ধানী সাংবাদিক জুলকারনাইন সায়ের দাবি করেছেন, সোহানা সাবা ১৭-২১ জানুয়ারি অনুষ্ঠিত জয়পুর আন্তর্জাতিক চলচ্চিত্র উৎসবে একজন বিচারক হিসেবে উপস্থিত ছিলেন। তার শেয়ার করা পোস্টে উৎসবের তথ্যসহ সাবার একটি ছবি রয়েছে, যা ২০ জানুয়ারির বলে উল্লেখ করা হয়েছে।

প্রশ্ন উঠছে, যদি সোহানা সাবা আগস্টের পর বাংলাদেশ ছাড়েননি, তাহলে ২০ জানুয়ারির জয়পুরের ছবিটি কীভাবে এল? অন্যদিকে, যদি তিনি সত্যিই উৎসবে অংশ নিয়ে থাকেন, তাহলে নিষিদ্ধ ছাত্রলীগের দাবি ভিত্তিহীন হয়ে যায়।

তথ্যসূত্রঃ https://www.facebook.com/share/p/15zEffGJEC/

মারিয়া

×