ঢাকা, বাংলাদেশ   বুধবার ১২ মার্চ ২০২৫, ২৮ ফাল্গুন ১৪৩১

আহত হলেন সারজিস আলম

প্রকাশিত: ২২:৪৮, ৫ ফেব্রুয়ারি ২০২৫; আপডেট: ২২:৪৮, ৫ ফেব্রুয়ারি ২০২৫

আহত হলেন সারজিস আলম

ছবি: সংগৃহীত।

ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয় এলাকায় একটি প্রাইভেটকার দুর্ঘটনায় বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের সমন্বয়ক সারজিস আলম আহত হয়েছেন। বুধবার (৫ ফেব্রুয়ারি) রাত সোয়া ৯টার দিকে ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের ব্রিটিশ কাউন্সিলের সামনে এই দুর্ঘটনাটি ঘটে। আহত অবস্থায় তাকে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নিয়ে আসা হয়, যেখানে প্রাথমিক চিকিৎসা প্রদান করা হয়।

আহত সারজিস আলম জানায়, তিনি ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের পাশ দিয়ে বাংলামোটর কেন্দ্রীয় অফিসে যাচ্ছিলেন। ব্রিটিশ কাউন্সিলের সামনে এসে একটি শিশু গাড়ির সামনে দিয়ে হঠাৎ দৌড়ে যায়। এর ফলে প্রাইভেটকার চালক দ্রুত ব্রেক চাপলে গাড়িটি আইল্যান্ডের সঙ্গে ধাক্কা খেয়ে দুর্ঘটনায় পড়ে।

ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের জরুরি বিভাগের চিকিৎসক ডা. জাবির হোসেন জানান, সারজিস আলম বাম চোখের পাশে সামান্য চোট পেয়েছেন। তার চোখের ক্ষতস্থানে সেলাই করা হয়েছে। তবে মাথা এবং চোখে কোনো গুরুতর সমস্যা হয়নি। প্রাথমিক চিকিৎসার পর তাকে হাসপাতালে ছেড়ে দেওয়া হয়েছে।

নুসরাত

×