ঢাকা, বাংলাদেশ   শনিবার ২৬ এপ্রিল ২০২৫, ১৩ বৈশাখ ১৪৩২

নিজ দেশেই হামলা চালালো ভারতীয় বিমান বাহিনী!

প্রকাশিত: ১০:২৮, ২৬ এপ্রিল ২০২৫; আপডেট: ১০:২৯, ২৬ এপ্রিল ২০২৫

নিজ দেশেই হামলা চালালো ভারতীয় বিমান বাহিনী!

ছবি সংগৃহীত

কাশ্মীর ইস্যু ঘিরে ভারত-পাকিস্তান উত্তেজনার মধ্যেই এবার চরম অস্বস্তিকর ভুল করলো ভারতীয় বিমান বাহিনী (IAF)। ভারতের মধ্যপ্রদেশ রাজ্যের শিবপুরী জেলায় ‘অসাবধানতাবশত’ বিমান হামলা চালিয়েছে দেশটির নিজস্ব বিমান বাহিনী (IAF)।

শুক্রবার (২৫ এপ্রিল) সকাল ১১টার দিকে একটি যুদ্ধবিমান থেকে ভারী ধাতব বস্তু পড়ে একটি বসতবাড়ির উপর। এতে বাড়ির দুটি কক্ষ ও একটি গাড়ি ক্ষতিগ্রস্ত হয়, যদিও অলৌকিকভাবে কেউ হতাহত হয়নি।

ভারতীয় বিমান বাহিনী এক বিবৃতিতে জানিয়েছে, একটি অ-বিস্ফোরক বায়বীয় স্টোর দুর্ঘটনাবশত জেট থেকে ছুটে পড়ে। আইএএফ ঘটনার জন্য দুঃখ প্রকাশ করেছে এবং তদন্ত শুরু করেছে বলে জানায়।

শিক্ষক মনোজ সাগরের বাড়ির ছাদে আচমকা পড়ে ভারী একটি ধাতব বস্তু। সেই সময় তিনি সন্তানদের সঙ্গে খাচ্ছিলেন এবং স্ত্রী রান্নাঘরে ছিলেন। বিকট শব্দে ছাদ ফেটে যায়, উঠানে তৈরি হয় প্রায় ১০ ফুট গভীর গর্ত। বিস্ফোরণের কারণে আশেপাশের ঘরেও কম্পন অনুভূত হয়।

পুলিশ সুপার আমান সিং রাঠোর জানান, বাড়ির চারজন সদস্য অক্ষত রয়েছেন। সূত্র:এনডিটিভি

আশিক

×