ঢাকা, বাংলাদেশ   বুধবার ২৩ এপ্রিল ২০২৫, ৯ বৈশাখ ১৪৩২

বিসিসিবি ওমেনের পহেলা বৈশাখ মিলনমেলা

প্রকাশিত: ২১:১৩, ২২ এপ্রিল ২০২৫; আপডেট: ২১:১৫, ২২ এপ্রিল ২০২৫

বিসিসিবি ওমেনের পহেলা বৈশাখ মিলনমেলা

ছবি: জনকণ্ঠ

২০শে এপ্রিল, কানাডার স্কারবোরোতে বিসিসিবি ওমেনের পক্ষে আয়োজিত হয় পহেলা বৈশাখ মিলনমেলা। এই আয়োজনের সার্বিক তত্ত্বাবধানে ছিলেন তানিজা রেজা। সহযোগিতায় ছিলেন আফসানা জেরিন, নাসিরা সিদ্দিক এবং সুরভী সাহা রায়।

বিসিসিবি ওমেনের সুন্দর এই আয়োজনে মূল ধারার সহযোগিতায় ছিলেন কো-ফাউন্ডার রিমন মাহমুদ এবং সায়মা হাসান।

এই বৈশাখী মিলনমেলা অনুষ্ঠিত হয় স্কারবোরোর বাংলাদেশী অধ্যুষিত এলাকা ডানফোর্থের খাজনা কুইন রেস্টুরেন্টে। খাজনা কুইনের সত্ত্বাধিকারী মিমি শারমিন পহেলা বৈশাখের আমেজে রেখেছিলেন রকমারি বাঙালি খাবারের সমাহার।

এই অনুষ্ঠানের অন্যতম আকর্ষণ ছিল আসমা সুমির আবৃত্তি, ফারজি রিমি, সায়েদা ফাহমি চৌধুরী এবং সুইটি মাহমুদ এর মিষ্টি কণ্ঠের গান, ফাহমিদা মতিনের মেহেন্দি রাঙানো। এছাড়াও কিছু মজার টপিক নিয়ে কথা বলা এবং র‍্যাফেল ড্র অনুষ্ঠিত হয়। 

এভাবে হাসি-আনন্দে বিসিসিবি ওমেন প্ল্যাটফর্মের নারীরা পরিচিতি হন একে অপরের সাথে। অ্যাডমিন হিসেবে তানিজা রেজা সকল অংশগ্রহণকারীদের আন্তরিক ধন্যবাদ জানান।


 

সুরাইয়া

×