ঢাকা, বাংলাদেশ   বুধবার ০২ এপ্রিল ২০২৫, ১৯ চৈত্র ১৪৩১

ভারতের জয়পুরে ঈদগাহে আসা মুসল্লিদের ওপর ফুল ছিটালেন হিন্দু ধর্মাবলম্বীরা

অনলাইন ডেস্ক

প্রকাশিত: ০৮:১০, ১ এপ্রিল ২০২৫; আপডেট: ০৮:১১, ১ এপ্রিল ২০২৫

ভারতের জয়পুরে ঈদগাহে আসা মুসল্লিদের ওপর ফুল ছিটালেন হিন্দু ধর্মাবলম্বীরা

ছবিঃ সংগৃহীত

ভারতের রাজস্থান রাজ্যের রাজধানী জয়পুরে (৩১ মার্চ) সোমবার হিন্দু–মুসলিম ঐক্য কমিটির উদ্যোগে এক অভূতপূর্ব দৃশ্যের অবতারণা হয়। ঈদুল ফিতরের নামাজ পড়তে দিল্লি রোডের ঈদগাহে সমবেত হওয়া হাজার হাজার মুসলিমদের ওপর ফুল ছিটিয়ে শুভেচ্ছা জানিয়েছেন হিন্দু সম্প্রদায়ের মানুষেরা। এই ঘটনা সাম্প্রদায়িক সম্প্রীতির এক উজ্জ্বল দৃষ্টান্ত স্থাপন করেছে।

ভারতের প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদি ও রাষ্ট্রপতি দ্রৌপদী মুর্মু এ উপলক্ষে জনগণকে শুভেচ্ছা জানিয়েছেন। প্রধানমন্ত্রী মোদি এই উৎসব সমাজের আশা, সম্প্রীতি ও দয়ার চেতনা জাগ্রত করবে এই কামনা করেন।

প্রধানমন্ত্রী মোদি এক্স–এ এক পোস্টে বলেছেন, ‘ঈদুল ফিতরের শুভেচ্ছা। এই উৎসব আমাদের সমাজে আশা, সম্প্রীতি ও দয়ার চেতনা বৃদ্ধি করুক। আপনাদের সবার প্রচেষ্টায় আনন্দ ও সাফল্য আসুক। ঈদ মোবারক!’

মুমু

×