ঢাকা, বাংলাদেশ   শনিবার ২২ ফেব্রুয়ারি ২০২৫, ১০ ফাল্গুন ১৪৩১

ফের হাসপাতালে ভর্তি সোনিয়া গান্ধী

প্রকাশিত: ১৫:১৭, ২১ ফেব্রুয়ারি ২০২৫

ফের হাসপাতালে ভর্তি সোনিয়া গান্ধী

ছবি: সংগৃহীত।

কংগ্রেস নেত্রী সোনিয়া গান্ধী ফের অসুস্থ হয়ে হাসপাতালে ভর্তি হয়েছেন। ভারতের বার্তাসংস্থা পিটিআই এ তথ্য নিশ্চিত করেছে।

সূত্রে জানা যায়, বৃহস্পতিবার সকালে দিল্লির স্যার গঙ্গারাম হাসপাতালে তাঁকে ভর্তি করা হয়। বর্তমানে সোনিয়া গান্ধী চিকিৎসকদের নিবিড় পর্যবেক্ষণে রয়েছেন।

হাসপাতাল কর্তৃপক্ষ জানায়, সাবেক কংগ্রেস সভানেত্রী এখন সম্পূর্ণ সুস্থ এবং শুক্রবার ছাড়পত্র পেতে পারেন। তবে, সোনিয়া গান্ধী হাসপাতালে ভর্তি হওয়ার কারণ সম্পর্কে বিস্তারিত কিছু জানানো হয়নি। উল্লেখযোগ্য, গত ডিসেম্বরে তিনি ৭৮ বছর বয়সে পৌঁছেছেন।

এর আগে, ২০১১ সালের আগস্টে ক্যানসারের চিকিৎসার জন্য সোনিয়া গান্ধীর শরীরে অস্ত্রোপচার করা হয়েছিল। সে সময়ও তাকে হাসপাতালে ভর্তি হতে হয়েছিল। এরপর, ২০২২ সালে দুবার করোনা আক্রান্ত হয়েছিলেন তিনি, এবং প্রতি বারই তাকে হাসপাতালে ভর্তি হতে হয়েছিল।

সূত্র : পিটিআই, আনন্দবাজার

নুসরাত

×