ঢাকা, বাংলাদেশ   বুধবার ০৫ ফেব্রুয়ারি ২০২৫, ২৩ মাঘ ১৪৩১

ভারতে বাংলাদেশি নারীকে ধর্ষণের পর হত্যার নিন্দা জামায়াতের

প্রকাশিত: ১৮:৫৫, ২৫ জানুয়ারি ২০২৫; আপডেট: ১৯:৪৪, ২৫ জানুয়ারি ২০২৫

ভারতে বাংলাদেশি নারীকে ধর্ষণের পর হত্যার নিন্দা জামায়াতের

ছবি : সংগৃহীত

সম্প্রতি ভারতের বেঙ্গালুরুতে বাংলাদেশি নারীকে ধর্ষণের পর হত্যার নিন্দা জানিয়ে আমীরে জামায়াত ডা. শফিকুর রহমান তার ব্রডকাস্ট চ্যানেলে একটি বার্তা দেন । সেখানে তিনি বলেন, ভারতের কর্নাটক রাজ্যের বেঙ্গালুরুতে বাংলাদেশি নারীকে ধর্ষণের পর হত্যাঃ নিন্দা জানাই

ভারতের কর্ণাটক রাজ্যের রামমূর্তিনগর এলাকার কালকেরে হ্রদের কাছ থেকে গতকাল শুক্রবার এক বাংলাদেশি নারীর (২৮) মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে। প্রাথমিক তদন্তের ভিত্তিতে পুলিশের ধারণা, ধর্ষণের পর হত্যা করা হয়েছে তাকে।

এটা অত্যন্ত বেদনাদায়ক ও দুঃখজনক। এ ঘটনার নিন্দা জানানোর ভাষা আমাদের জানা নেই। আমরা জানি না এ ঘটনার সুষ্ঠু তদন্ত হবে কিনা এবং অপরাধীরা এর শাস্তি পাবে কিনা। 

আমরা সংশ্লিষ্ট কর্তৃপক্ষের কাছে আহবান জানাই, এ ঘটনার সাথে জড়িতদের দ্রুত গ্রেফতার করে উপযুক্ত শাস্তির আওতায় আনা হোক।

রাসেল

×