
ছবিঃ সংগৃহীত
পেহেলগাঁওয়ে হামলার ঘটনায় পাকিস্তানকেই দোষী মনে করছে ভারত। এতে করে দেশটি নানা পদক্ষেপও নিচ্ছে ইতিমধ্যেই । এই ঘটনার মাঝেই পাকিস্তানের এক পোশাকশিল্পীর সঙ্গে কারিনা কাপুরের একটি ছবি দেখা গেছে। তার পর থেকেই কটাক্ষের শিকার হচ্ছেন এই অভিনেত্রী।
নেটিজেনরা রীতিমতো কারিনা কাপুরকে ‘গাদ্দার, নির্লজ্জ’ বলতেও ছাড়েনি । জানা গেছে, রবিবার মুম্বাইয়ের একটি ফ্লাইটে দুবাই যান করিনা। দুবাইতে একটি বিলাসবহুল ফ্ল্যাটও কিনেছেন তিনি। সেই কারণেই গিয়েছিলেন কিনা, তা জানা না গেলেও ভারতজুড়ে চলা শোকের আবহে পাকিস্তানের পোশাকশিল্পীর সঙ্গে একফ্রেমে দেখা দেওয়ায় তার কাণ্ডজ্ঞান নিয়েও প্রশ্ন উঠেছে।
আসলে দুবাইতে ফ্যাশন ডিজাইনার ফারাজ মান্নানের সাথে দেখা হয় কারিনার। ফারাজ তার ইনস্টাগ্রাম স্টোরিতে ছবি পোস্ট করেন তার সঙ্গে। সেই ছবি ভাইরাল হতেই কারিনার উপর চটেছেন নেটিজেনরা।
কেউ কেউ এমন মন্তব্যও করেছেন, ভারত যেখানে পাকিস্তানের বিরুদ্ধে যুদ্ধমুখী, সেখানে দুবাইতে পাকিস্তানি ডিজাইনারের সঙ্গে মশগুল কারিনা। কতখানি নির্লজ্জ!’ আবার নেকে এমনও বলেছেন, ‘দেশকে রক্ষা করার দায়িত্ব কি শুধু জওয়ানের? দেশের জন্য বলিউড সেলিব্রেটিদের কোনও দায়িত্ব নেই? এ ঘটনায় কেউ কেউ তাকে ‘গাদ্দার’ বলেও অ্যাখ্যা দিয়েছেন।
আরশি