
অভিনেত্রী মেহজাবীন চৌধুরী। ছবিঃ সংগৃহীত
গত রবিবার (৯ মার্চ) সকালে ভক্তদের সাথে একটি সুখবর ভাগাভাগি করেছেন অভিনেত্রী মেহজাবীন চৌধুরী। সুখবরটি এসেছে মেহজাবীন অভিনীত প্রথম সিনেমা সাবা থেকে।
তিনি তার ভেরিফায়েড ফেসবুক অ্যাকাউন্টের একটি পোস্টে লিখেছেন, ‘কি সুন্দর একটি সকাল।’
আন্তর্জাতিক নারী দিবসে অর্থাৎ ৮ মার্চ বেঙ্গালুরু আন্তর্জাতিক চলচ্চিত্র উৎসবে প্রতিযোগিতা মূলক এশিয়ান বিভাগে পুরস্কার জিতেছে ‘সাবা’ চলচ্চিত্রটি। অভিনেত্রী ফেসবুক পোস্টে লিখেছেন, তার প্রথম সিনেমার এই অর্জনে তিনি টীমের সবাইকে অভিনন্দন জানান।
শনিবার শেষ হয়েছে ভারতের ১৬ তম বেঙ্গালুরু চলচ্চিত্র উৎসব। এ আয়োজনে চলচ্চিত্রটি এশিয়ান প্রতিযোগিতামূলক বিভাগ থেকে তৃতীয় পুরস্কার পেয়েছেন। এটি পরিচালনা করেছেন মাকসুদ হোসাইন। তিনি বলেছেন, ‘প্রতিযোগিতা বিভাগ থেকে এমন পুরস্কার পাওয়াটা খুবই সম্মানের। এখানে গুরুত্বপূর্ণ অনেক এশিয়ান সিনেমা অংশগ্রহণ করেছে। এই প্রাপ্তির জন্য আমরা সম্মানিত।
মুমু