ঢাকা, বাংলাদেশ   শুক্রবার ০৭ ফেব্রুয়ারি ২০২৫, ২৫ মাঘ ১৪৩১

হুমায়রা সুবহা

এবার কিছু হওয়ার পরে লাইভে আসবো না !

অনলাইন রিপোর্টার

প্রকাশিত: ১২:৪৬, ৭ ফেব্রুয়ারি ২০২৫; আপডেট: ১২:৫০, ৭ ফেব্রুয়ারি ২০২৫

এবার কিছু হওয়ার পরে লাইভে আসবো না !

ছবিঃ সংগৃহীত

আলোচনা-সমালোচনার কেন্দ্রবিন্দুতে থাকা অভিনেত্রী ও গায়িকা হুমায়রা সুবহা আবারও শিরোনামে। তবে এবার প্রেমের গুঞ্জন নয়, বরং তার আসন্ন সিনেমা ও নতুন গান নিয়ে তিনি হাজির হলেন এক প্রেস মিটে।

সুবহাকে প্রেম ও ব্যক্তিগত জীবন নিয়ে প্রশ্ন করলে তিনি হাসতে হাসতে বলেন,
"এবার কিছু হওয়ার পরে লাইভে আসবো না! প্রেম করলে আগেই লাইভে জানিয়ে দেবো, আমি কার সঙ্গে প্রেম করছি!"

তার এই মন্তব্য মুহূর্তেই হাসির রসদ যোগায় সাংবাদিকদের মাঝে। কারণ অতীতে ক্রিকেটার নাসির হোসেন ও গায়ক ইলিয়াস হোসেনের সঙ্গে সম্পর্ক ও বিতর্কে তিনি বেশ কয়েকবার লাইভে এসে আলোচনার ঝড় তুলেছিলেন।

গুঞ্জন রয়েছে, সুবহা এবার শোবিজ ক্যারিয়ারকে সিরিয়াসলি নিতে চান। ব্যক্তিগত জীবন নিয়ে আলোচনার চেয়ে তিনি নিজের অভিনয় ও সংগীতে মনোযোগ দিতে চান। তবে তার মন্তব্য শুনে নেটিজেনরা বলছেন, "সুবহা মানেই চমক, তাই সামনে কী হয় সেটাই দেখার বিষয়!"

নতুন সিনেমা, নতুন গান—আর কী নতুন চমক অপেক্ষা করছে, সেটাই এখন দেখার বিষয়। তবে একথা সত্যি, হুমায়রা সুবহা মানেই আলোচনার ঝড়!

জাফরান

×