ঢাকা, বাংলাদেশ   বুধবার ০৫ ফেব্রুয়ারি ২০২৫, ২৩ মাঘ ১৪৩১

নতুন তিন নাটকে প্রিয়াঙ্কা

সংস্কৃতি প্রতিবেদক

প্রকাশিত: ২০:১২, ১২ জানুয়ারি ২০২৫

নতুন তিন নাটকে প্রিয়াঙ্কা

দীর্ঘ নয় বছরেরও বেশি সময় ধরে নাটক, মিউজিক ভিডিও ও সিনেমায় অভিনয় করছেন প্রিয়াঙ্কা জামান। এরইমধ্যে প্রিয়াঙ্কা নতুন তিনটি খন্ড নাটকের কাজ শেষ করেছেন। নাটক তিনটি হচ্ছে তুুষার খানের ‘ঝড় বৃষ্টির রাতে’, ‘বরিশালে শ্বশুর বাড়ি’ ও এসআই সোহেলের ‘ব্যাড বয়’। তিনটি নাটকের গল্পই তাকে কেন্দ্র করে।

প্রিয়াঙ্কা বলেন, চেষ্টা করি সবসময় ভালো গল্পের নাটকে অভিনয় করতে। নিজের চরিত্রটিও যেন ভালো হয়, দর্শক যেন চরিত্রটি উপভোগ করেন, সেদিকটিও খেয়াল রাখি। তুষার খানের পরিচালনায় যে দুটি নাটকে কাজ করেছি, দুটি নাটকেরই গল্প এক কথায় চমৎকার। অনেক শ্রম দিয়েছি এই দুটো কাজ করতে গিয়ে। পাশাপাশি এস আই সোহেলের নাটকটিরও গল্প সুন্দর। তিনটি নতুন নাটক নিয়েই আমি আশাবাদী। ধন্যবাদ দুই পরিচালককে আমাকে এত সুন্দর সুন্দর গল্পে কাজ করার সুযোগ করে দেবার জন্য। সত্যি বলতে কী আমি নিজেকে একজন ভালো অভিনেত্রী হিসেবেই প্রতিষ্ঠিত করার চেষ্টা করছি। যে কারণে ভালো গল্পের সন্ধানে যেমন আমি থাকি, চরিত্রগুলোর প্রতি সবসময় মনোযোগ থাকে আমার।

প্রিয়াঙ্কা জানান, শীঘ্রই তুষার খানের একটি নতুন ধারাবাহিকের কাজ শুরু করতে যাচ্ছেন তিনি। এদিকে মঙ্গলবার প্রিয়াঙ্কার জন্মদিন। এবারের জন্মদিনটি তিনি বিশেষভাবে উদযাপনের উদ্যোগ নিয়েছেন। রাজধানীর গুলশানের একটি ক্লাবে তিনি তার দীর্ঘ নয় বছরের চলার পথের শুভাকাঙ্ক্ষীদের সঙ্গে দিনটি উদযাপন করবেন। কেক কাটার পাশাপাশি, নাচে গানে আনন্দে মেতে উঠবেন সবার সঙ্গে। 
প্রিয়াঙ্কা ২০১৬ সালে প্রথম সজলের বিপরীতে ‘হৃদয় ঘটিত’ নাটকে অভিনয় করেন। একই সময়ে তিনি সজলের বিপরীতেই ‘প্রেস্টিজ’ নাটকেও অভিনয় করেন। প্রথম নাটকে অভিনয় করেই তিনি বেশ আলোচনায় এসেছিলেন। মো. সামছুল হুদার পরিচালনায় আরিফিন রুমীর একক গান ‘এক পলকে’তে প্রথম মিউজিক ভিডিওতে মডেল হন। এরপর অসংখ্য মিউজিক ভিডিওতে মডেল হিসেবে কাজ করেন তিনি।
 

 

গৌতম/ রাজু

×