ঢাকা, বাংলাদেশ   বুধবার ৩০ এপ্রিল ২০২৫, ১৬ বৈশাখ ১৪৩২

আওয়ামী লীগ নেতার হুমকি ‘পুলিশ যদি আসে, তোরে আমি খাইছি’

শহিদুল ইসলাম, রাজবাড়ী।

প্রকাশিত: ১৯:২০, ২৯ এপ্রিল ২০২৫

আওয়ামী লীগ নেতার হুমকি ‘পুলিশ যদি আসে, তোরে আমি খাইছি’

ছবিঃ সংগৃহীত

রাজবাড়ী সদর উপজেলার খানখানাপুর ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক ও ৯ নম্বর ওয়ার্ডের ইউপি সদস্য সাইদুর রহমান মোস্তাকের হুমকি ও অশালীন ভাষার একটি ভিডিও সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে ভাইরাল হয়েছে। এতে তিনি এক গ্রামবাসীকে ‘জবাই করে ফেলার’ হুমকি দিয়ে বলেন, পুলিশ যদি আসে, তোরে আমি খাইছি।


ভাইরাল হওয়া ভিডিওতে স্থানীয় বাসিন্দা চেনোরুদ্দিনকে উদ্দেশ করে তিনি হুমকি ও কুরুচিপূর্ণ ভাষায় গালিগালাজ করতে দেখা যায়। ভিডিওটি ইতিমধ্যে অনেক স্থানীয় বাসিন্দা শেয়ার করেছেন।


একপর্যায়ে ভিডিওতে মোস্তাককে বলতে শোনা যায়, আমি মেম্বার, আমি বিচারক। আমি যে রায় দিছি, সেই রায় ঢুকতেছে না? তোর চেইন তোর মাইজা মেয়ে চুরি করছে—এইটাই রায়।

এছাড়াও হুমকির সুরে বলেন, এই তারিখে যদি আমাকে পুলিশ ধরে নিয়ে যায়, আমি বাইর‌্যাবো। এক মাস, দুই মাস পরে হলেও বাইর‌্যাবো। তোরে জবাই করে তবেই যাব।


স্থানীয় বাসিন্দারা জানান, ইউপি সদস্য মোস্তাক দীর্ঘদিন ধরে এলাকায় প্রভাব খাটিয়ে নানা অপকর্মে জড়িত। তার বিরুদ্ধে মাদক ব্যবসা, জুয়ার আসর বসানো, জমি দখল, নারী নির্যাতন এবং মসজিদের গম আত্মসাতের মতো একাধিক অভিযোগ রয়েছে।

২০২৪ সালের ২ সেপ্টেম্বর শিক্ষার্থীদের উপর হামলা মামলায় তার বিরুদ্ধে মামলা হয় এবং পরে পুলিশ তাকে গ্রেপ্তার করে। জামিনে মুক্তি পাওয়ার পর তিনি আবারও বিতর্কিত কর্মকাণ্ডে লিপ্ত হয়েছেন বলে অভিযোগ স্থানীয়দের।

ভিডিও প্রকাশকারী মোস্তফা আমির ফয়সাল জানান, সাইদুর রহমান মোস্তাক সাবেক এমপি কাজী কেরামত আলীর ঘনিষ্ঠ হওয়ার সুবাদে এলাকায় ত্রাসের রাজত্ব কায়েম করেছেন। তার অপকর্মের বিচার চাই।

অভিযুক্ত ইউপি সদস্য মোস্তাক বলেন, এটি কয়েক মাস আগের ভিডিও। এলাকায় সোনা চুরি হয়। পরে শালিসে এক মেয়েকে অভিযুক্ত করে ৫০ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়। সে ঘটনায় উত্তেজনার সময় কথা বলেছিলাম।

খানখানাপুর পুলিশ তদন্ত কেন্দ্রের ইনচার্জ কাদের মোল্যা বলেন, এ বিষয়ে এখনো কেউ কোনো লিখিত অভিযোগ দেয়নি। অভিযোগ পেলে আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

রিফাত

×

শীর্ষ সংবাদ:

যেই সরকার জনগণের ভোটে নির্বাচিত হবে তারা জনগণের কাছে দায়বদ্ধ থাকবে: আমীর খসরু
জামায়াত নেতারা রাজাকার হলে পাকিস্তানে গাড়ি বাড়ি থাকতো : শামীম সাঈদী
এনসিপির সঙ্গে আমার ব্যক্তিগত সম্পৃক্ততা নেই- উমামা ফাতেমা
‘বাংলাদেশি’ সন্দেহে আটকদের অধিকাংশই ভারতীয় মুসলমান
ইয়েমেনে হামলা চালিয়েই সাগরে ডুবে গেল মার্কিন সর্বাধুনিক যুদ্ধবিমান
জামিন পেলেননা তারেক রহমানের খালাতো ভাই তুহিন
লন্ডনে আজ আর্সেনাল পিএসজি মহারণ
১৭ অভিনয়শিল্পীর নামে মামলা, তালিকায় আছেন নুসরাত ফারিয়া-অপু বিশ্বাস-ভাবনাসহ অনেকেই
১০০ টাকা মূল্যমানের প্রাইজবন্ডের ১১৯তম ড্র অনুষ্ঠিত হবে আগামীকাল
স্বর্ণের দাম, রেকর্ড উচ্চতা থেকে পতনের পথে
কুমিল্লায় পুলিশ-সেনাবাহিনীর চাকরির নামে প্রতারণা: দালালসহ ১৩ জন গ্রেফতার
১২ বছর বয়সী ছেলে শিক্ষার্থীকে বলাৎকারের অভিযোগে ৩ মাদ্রাসা শিক্ষক গ্রেফতার