ঢাকা, বাংলাদেশ   বৃহস্পতিবার ২৪ এপ্রিল ২০২৫, ১০ বৈশাখ ১৪৩২

কুষ্টিয়ার মিরপুরে দুই ট্রাকের মুখোমুখি সংঘর্ষ, নিহত ১

নিজস্ব সংবাদদাতা মিরপুর, কুষ্টিয়া।

প্রকাশিত: ২১:৪৮, ২৩ এপ্রিল ২০২৫

কুষ্টিয়ার মিরপুরে দুই ট্রাকের মুখোমুখি সংঘর্ষ, নিহত ১

কুষ্টিয়ার মিরপুরে দুই ট্রাকের মুখোমুখি সংঘর্ষে রাব্বি (২৫) নামে এক হেলপার নিহত হয়েছে। বুধবার (২৩ এপ্রিল) দুপুর ১২ টার দিকে উপজেলার কুষ্টিয়া-মেহেরপুর সড়কের তালতলা এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।

নিহত রাব্বি মাগুরা জেলার মোহাম্মদপুর উপজেলার মোশাররফ হোসেনের ছেলে।

প্রত্যক্ষদর্শী ও পুলিশ সূত্রে জানা যায়, সকালে তালতলা এলাকায় বিপরীত দিক থেকে আসা দুটি ট্রাকের মধ্যে মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। দুর্ঘটনার সময় একটি ট্রাক হেলপার রাব্বি চালাচ্ছিলেন এবং চালক পাশের সিটে বসে ছিলেন। সংঘর্ষে ট্রাকের সামনের অংশ দুমড়ে-মুচড়ে গেলে রাব্বি গুরুতর আহত হন।

স্থানীয়রা আহত অবস্থায় তাকে উদ্ধার করে প্রথমে মিরপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে যায়। অবস্থার অবনতি হলে সেখান থেকে কুষ্টিয়া জেনারেল হাসপাতালে পাঠানো হয়। তবে দুপুরের পরে চিকিৎসাধীন অবস্থায় রাব্বি মারা যান।

মিরপুর থানার অফিসার ইনচার্জ (তদন্ত) আব্দুল আজিজ জানান, “ঘটনার সময় হেলপার ট্রাকটি চালাচ্ছিলেন। সংঘর্ষে চালক ও হেলপার দুজনেই আহত হন। অপর ট্রাকের চালক ও হেলপার ঘটনাস্থল থেকে পালিয়ে যায়। ট্রাক দুটি পুলিশ হেফাজতে নেওয়া হয়েছে এবং বিষয়টি তদন্তাধীন রয়েছে।”

রিফাত

×