ঢাকা, বাংলাদেশ   রোববার ২০ এপ্রিল ২০২৫, ৬ বৈশাখ ১৪৩২

নিজ ঘর থেকে স্ত্রীর মরদেহ ও অন্য স্থানে স্বামীর ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার

সাইফুল ইসলাম, নরসিংদী

প্রকাশিত: ১৯:০৪, ১৯ এপ্রিল ২০২৫

নিজ ঘর থেকে স্ত্রীর মরদেহ ও অন্য স্থানে স্বামীর ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার

ছবি: জনকণ্ঠ

নরসিংদীতে মাধবদীর বালুসাইরে নিজের ঘর থেকে এক নারীর মরদেহ ও বাবুর হাটের একটি ভবনের কার্নিশ থেকে ওই নারীর স্বামীর ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। (শনিবার, ১৯ এপ্রিল) দুপুরে স্বামীর ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার করে নরসিংদী সদর হাসপাতালের মর্গে নিয়ে যায় পুলিশ। এর আগে, গত মাঝরাতে স্ত্রীর মরদেহ উদ্ধার করা হয়। উদ্ধারকৃত মরদেহ দুটি হলো, মাধবদীর বালুসাইর এলাকার মানসুরা বেগম (৩৮) ও তার স্বামী রাজু মিয়া (৪২)।
 

স্থানীয়রা জানায়, শুক্রবার দিবাগত রাতে মানসুরা বেগম (৩৮) নামে এক গৃহবধূকে তার মাদকাসক্ত স্বামী রাজু মিয়া হত্যা করে পালিয়ে যায়। পরে পুলিশকে খবর দিলে মরদেহ উদ্ধার করে রাতেই নরসিংদী সদর হাসপাতালে পাঠায়।

 

এদিকে শনিবার দুপুরে বাবুরহাট এলাকায় একটি বহুতল ভবনের কার্নিশে গলায় রশি পেঁচানো অবস্থায় পলাতক স্বামী রাজু মিয়ার ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার করে পুলিশ।

 

মাধবদী থানার পুলিশ সূত্রে জানা যায়, মহিষাশুড়া ইউনিয়নের ৩নং ওয়ার্ড এর বালুসাইর গ্রাম থেকে মানছুরা বেগমের মরদেহ উদ্ধার করা হয়। গতকাল রাতে খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে যায় পুলিশ। 

 

মরদেহ দুটি নরসিংদী সদর হাসপাতালের মর্গে রাখা আছে। আইনি প্রক্রিয়া এবং বিস্তারিত তদন্ত শেষে আসল ঘটনা জানা যাবে বলে জানায় পুলিশ।






 


 

 


 

সাইফুল/ সুরাইয়া

×