
ছবি: সংগৃহীত
পাবনার ভাঙ্গুড়ায় নবম শ্রেণী স্কুল ছাত্র নাহিদ হোসেনের (১৩) লাশ উদ্ধার করা হয়। তার বড় বোন এসএসসি পরীক্ষার্থী গতকাল (১৭) জরির রহিম বালিকা উচ্চ বিদ্যালয় তাকে রেখে চলে আসে তারপর থেকে খোঁজখবর পাওয়া যায়নি ।
এ ব্যাপারে ভাঙ্গুরা থানায় প্রাথমিকভাবে অভিযোগ করা হয়। সে সিরাজগঞ্জ জেলার উল্লাপাড়া থানার খানপুর গ্রামের নূর মোহাম্মদের ছেলে। আজ বিকাল ছয়টার দিকে ভাঙ্গুরা উপজেলার পল্লী বিদ্যুৎ পাওয়ার স্টেশনের উত্তর পাশে রেল লাইনের পাশে বনের ভিতর থেকে রক্তাক্ত অবস্থায় তাকে উদ্ধার করা হয়। তার শরীরে বিভিন্ন আঘাতের চিহ্ন আছে এবং তার পারিবারিক সূত্রে তাকে হত্যা করা হয়েছে বলে দাবি করা হয়।
ভাঙ্গুরা থানার পুলিশ কর্মকর্তা ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেন রেলওয়ে পুলিশ না আসা পর্যন্ত লাশ ওখানে অবস্থান করছে। ভাঙ্গুরা থানার অফিসার ইনচার্জ বিষয়টি নিশ্চিত করেন এবং রেলওয়ে পুলিশের কাছে লাশ হস্তান্তর করা হবে। আইনের প্রক্রিয়া শেষে পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হবে।
আসিফ