ঢাকা, বাংলাদেশ   মঙ্গলবার ১৫ এপ্রিল ২০২৫, ২ বৈশাখ ১৪৩২

জামায়াতে ইসলামী ব্রাহ্মণবাড়িয়া পৌর শাখার গণসংযোগ কর্মসূচি অনুষ্ঠিত 

হীরা আহমেদ জাকির, ব্রাহ্মণবাড়িয়া

প্রকাশিত: ০০:৫৫, ১৪ এপ্রিল ২০২৫

জামায়াতে ইসলামী ব্রাহ্মণবাড়িয়া পৌর শাখার গণসংযোগ কর্মসূচি অনুষ্ঠিত 

কেন্দ্রীয় কর্মসূচীর অংশ হিসেবে বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী ব্রাহ্মণবাড়িয়া পৌরসভা শাখার উদ্যোগে গণসংযোগ পক্ষ ২০২৫ অনুষ্ঠিত হয়েছে।
রবিবার(১৩ এপ্রিল) বিকালে জেলা শহরের পৌর মুক্তমঞ্ছের সামনে এই কর্মসূচী আয়োজন করা হয়। এসময় সৎ মানুষের শাসন ও ইসলামি আইন প্রতিষ্ঠায় বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীতে সহযোগী সদস্য ফরম পূরণের মাধ্যমে যোগদানের আহবান জানানো হয়। গণসংযোগ কর্মসূচীতে ব্রাহ্মণবাড়িয়া পৌরসভা জামায়াতে ইসলামীর আমীর মাওলানা শাখাওয়াত হোসেনের সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর কেন্দ্রীয় মজলিস শূরা সদস্য ও জেলা আমীর মাওঃ মোবারক হোসেন আখন্দ, জেলা সেক্রেটারি আমিনুল ইসলাম,  সহকারী সেক্রেটারি জুনায়েদ হাসান, যুব ও আইনবিষয়ক সম্পাদক কাজী সিরাজুল ইসলাম,  সমাজ কল্যান সম্পাদক মাও আবুল বাশার, প্রচার ও মিডিয়া সম্পাদক মোঃ রোকন উদ্দিনসহ বিভিন্ন স্তরের দায়িত্বশীল নেতৃবৃন্দ।

গণসংযোগ কর্মসূচী অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্যে বলেন, দেশে সৎ যোগ্য মানুষের শাসন এখন সময়ের দাবী। বিগত ফ্যাসিস্ট সরকার আমাদের উপর অত্যাচার ও নির্যাতন চালিয়ে আমাদের ইসলামি আন্দোলনকে দমিয়ে রেখেছিল। এখন ফ্যাসিস্ট সরকার নেই। দেশে ইসলামি শাসন কায়েম করতে সৎ ও যোগ্য লোক প্রয়োজন। আর সেই লক্ষ্যে বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী চার দফা নিয়ে কাজ করে যাচ্ছে। ইসলাম ও সৎ লোকের শাসন কায়েমে বাংলাদেশ জামায়াত ইসলামীতে যোগদান আহবান জানাচ্ছি। এসময় ব্রাহ্মণবাড়িয়া বাসিসহ সকল জনগনকে বাঙ্গালী সংস্কৃতির ঐতিহ্য বাংলা নববর্ষের শুভেচ্ছা জানান।
 

রাজু

×