
ছবি: সংগৃহীত
মাদারীপুরের কালকিনিতে পুলিশের ওপর হামলা চালিয়ে হাতকড়াসহ উপজেলা স্বেচ্ছাসেবকলীগ নেতাসহ দুইজন মাদক ব্যবসায়ীকে ছিনিয়ে নেয়ার অভিযোগ পাওয়া গেছে তাদের সহযোগীদের বিরুদ্ধে। এসময় চারজন পুলিশ সদস্য আহত হয়েছেন।
আহত পুলিশ সদস্যদের উদ্ধার করে উপজেলা স্বাস্থ কমপ্লেক্সে চিকিৎসা দেয়া হয়। আজ শুক্রবার দুপুরে এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন কালকিনি থানা পুলিশ।
কালকিনি থানার ওসি কে এম সোহেল রানা বলেন, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে রাতে থানর এস.আই মো. আবুল বাশারের নেতৃত্বে বেশ কয়েকজন মিলে থানা ভবন সংলগ্ন মাছ বাজার এলাকায় অভিযান চালিয়ে উপজেলার ছাত্রলীগের সভাপতি মো. বাকামিন খানের বড় ভাই উপজেলা স্বেচ্ছাসেবকলীগ নেতা মো. রাসেদুল ইসলাম খান ও একই গ্রামের মো. মোস্তফা সরদারের ছেলে মো. আল আমিন সরদারকে আটক করেন।
আটককৃতদের সহযোগীরা পুলিশের ওপর হামলা চালিয়ে তাদের দুইজনকে ছিনিয়ে নিয়ে যায়। এসময় তাদের হামলায় এসআই মো. আবুল বাশার, এএসআই সোহেল রানা, পুলিশ সদস্য কাজী স্বপন ও আতিকুল ইসলাম আহত হন। পরে আহত পুলিশ সদস্যদের উদ্ধার করে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে চিকিৎসা দেয়া হয়েছে।
এদিকে পুলিশের হাত থেকে আসামি ছিনতাই ও পুলিশের ওপর হামলার ঘটনায় জিজ্ঞাসাবাদের জন্য ২৯জনকে থানায় নিয়ে আসা হয়েছে। তবে এ ঘটনায় মামলা হবে।
মায়মুনা