ঢাকা, বাংলাদেশ   শুক্রবার ১৮ এপ্রিল ২০২৫, ৫ বৈশাখ ১৪৩২

লামায় রিসোর্ট মালিকের যোগসাজশে কিশোরীকে অপহরণ, গ্রেপ্তার ২

নিজস্ব সংবাদদাতা, বান্দরবান 

প্রকাশিত: ১৬:৪৯, ১০ এপ্রিল ২০২৫

লামায় রিসোর্ট মালিকের যোগসাজশে কিশোরীকে অপহরণ, গ্রেপ্তার ২

ছবি: জনকণ্ঠ

বান্দরবানে লামায় শিলেরতুয়া এলাকা থেকে ১৬ বছরের এক কিশোরীকে অপহরণের পর ধর্ষণের ঘটনা ঘটেছে। এঘটনায় বুধবার রাতে লামা পৌরসভার শিলেরতুয়া মুইংতং রিসোর্ট থেকে
 দুই যুবকে গ্রেপ্তার  করে পুলিশ। 

গ্রেপ্তারকৃতরা হলেন, লামা পৌরসভার পশ্চিমপাড়া এলাকার জসিমের ছেলে মাহি (১৮) এবং শিলেরতুয়া নয়াপাড়া এলাকার সাইদুর রহমানের ছেলে হাসান মাহমুদ (২২)।

সূত্রে জানা যায়, গত মঙ্গলবার রিসোর্ট মালিক হাসান মাহমুদকে ফোন দিয়ে শিলেরতুয়া মুইংতং রিসোর্টে রুম বুকিং দেয় মাহি। পরে বুধবার (৯ এপ্রিল) দুপুরে এক কিশোরীকে বিয়ের প্রলোভনে লামা বাজার থেকে সেখানে নিয়ে যায়। এসময় রিসোর্ট মালিকের সহযোগিতায় স্থানীয় শুভ ও ইফাত'সহ অজ্ঞাতনামা কিছু যুবক রুমে ঢুকে মাহি ও কিশোরীকে আপত্তিকর অবস্থায় ভিডিও ধারণ করে তাদেরকে রুমে আটকে রেখে মারধর করে টাকা দাবি করে। পরে খবর পেয়ে পুলিশ গিয়ে কিশোরীকে উদ্ধার করে প্রেমিক মাহি'সহ রিসোর্ট মালিককে আটক করে।

কিশোরীর মা জানান, বুধবার দুপুরে আমার মেয়ে লামা বাজারে আসলে এরপর আর খুঁজে পাওয়া যায়নি। 

পরে মেয়ের ফোন বন্ধ পেলে আত্মীয়-স্বজন'সহ বিভিন্ন দিকে খোঁজা-খুঁজি করা হয়। পরে রাতে মেয়ের ফোন থেকে একটা কল আসে তখন ফোনে কিছু যুবক বলে আপনার মেয়ে আমাদের কাছে আটক রয়েছে। ৫০ হাজার টাকা নিয়ে আসেন, না হলে আপনার মেয়ের আপত্তিকর কিছু ভিডিও সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে ছেড়ে দেওয়া হবে। আমি তখন কোনো উপায় না পেয়ে লামা থানায় ঘটনাটি বলার পর মুইংতং রিসোর্ট থেকে আমার মেয়েকে উদ্ধার করে। পরে তিনি বাদী হয়ে ধর্ষণ, অপহরণ ও চাঁদাবাজির অভিযোগ করে লামা থানায় একটি মামলা দায়ের করেন।

ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে লামা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. তোফাজ্জল হোসেন বলেন, এ ঘটনায় মামলা করা হয়েছে। এজাহারভুক্ত দুই যুবককে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। তবে ঘটনাটি ধর্ষণ না এটি একটি অপহরণ। গ্রেপ্তারকৃতদের জিজ্ঞাসাবাদ করে অন্য আসামিদেরও গ্রেপ্তার করা হবে বলে জানান তিনি।

শহীদ

আরো পড়ুন  

×