ঢাকা, বাংলাদেশ   শুক্রবার ১৮ এপ্রিল ২০২৫, ৫ বৈশাখ ১৪৩২

সাটুরিয়ায় কৃষক দলের কমিটি ঘোষণা সভাপতি বরকত মল্লিক, সাধারণ সম্পাদক অ্যাডভোকেট দেলোয়ার

নিজস্ব সংবাদদাতা, সাটুরিয়া, মানিকগঞ্জ

প্রকাশিত: ২২:৪২, ৯ এপ্রিল ২০২৫; আপডেট: ২২:৪৩, ৯ এপ্রিল ২০২৫

সাটুরিয়ায় কৃষক দলের কমিটি ঘোষণা সভাপতি বরকত মল্লিক, সাধারণ সম্পাদক অ্যাডভোকেট দেলোয়ার

মানিকগঞ্জের সাটুরিয়া উপজেলা শাখায় জাতীয়তাবাদী কৃষক দলের আংশিক কমিটি ঘোষণা করা হয়েছে। এতে বরকত মল্লিককে সভাপতি ও অ্যাডভোকেট দেলোয়ার হোসেনকে সাধারণ সম্পাদক করা হয়।

বুধবার (৯ এপ্রিল) সন্ধ্যায় কৃষক দলের মানিকগঞ্জ জেলা শাখার সভাপতি গোলাম কিবরিয়া সাইদ ও সাধারণ সম্পাদক আব্দুস সালাম বাদল স্বাক্ষরিত এক প্রেস বিজ্ঞপ্তির মাধ্যমে ৫ সদস্যের এ কমিটির অনুমোদন দেওয়া হয়।

ঘোষিত কমিটির অন্য সদস্যরা হলেন—সিনিয়র সহ-সভাপতি সাকির আহম্মেদ জুয়েল, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক সাদেক হোসেন এবং সাংগঠনিক সম্পাদক আতোয়ার রহমান।

নবনির্বাচিত সভাপতি বরকত মল্লিক বলেন, সাটুরিয়ার কৃষকদের কল্যাণে আমরা সর্বদা পাশে থাকবো। কৃষকদের ন্যায্য অধিকার নিশ্চিত ও কৃষি উন্নয়নে কাজ করাই হবে আমাদের মূল লক্ষ্য।

দলীয় সূত্রে জানা যায়, বরকত মল্লিক পূর্বে সাটুরিয়া উপজেলা ছাত্রদলের সিনিয়র সহ-সভাপতি, মানিকগঞ্জ জেলা তাতী দলের সাংগঠনিক সম্পাদক এবং জেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের যুগ্ম সম্পাদক হিসেবে দায়িত্ব পালন করেছেন। আর অ্যাডভোকেট দেলোয়ার হোসেন ছিলেন ধানকোড়া ইউনিয়ন ছাত্রদলের সাবেক যুগ্ম সম্পাদক।

সাটুরিয়ায় কৃষক দলের নতুন এ কমিটিকে স্বাগত জানিয়েছে উপজেলা বিএনপি ও অঙ্গ-সহযোগী সংগঠনের নেতাকর্মীরা।

 

রাজু

×