ঢাকা, বাংলাদেশ   মঙ্গলবার ০৮ এপ্রিল ২০২৫, ২৫ চৈত্র ১৪৩১

একই গ্রামের নিহত ৩ আহত ৩০, দুর্ঘটনায় জামায়াতের বাস, এলাকায় শোকের ছায়া

নিজস্ব সংবাদদাতা, চাঁপাইনবাবগঞ্জ

প্রকাশিত: ২২:৩০, ৭ এপ্রিল ২০২৫; আপডেট: ২২:৩১, ৭ এপ্রিল ২০২৫

একই গ্রামের নিহত ৩ আহত ৩০, দুর্ঘটনায় জামায়াতের বাস, এলাকায় শোকের ছায়া

ছবিঃ সংগৃহীত

রাজশাহীতে সড়ক দুর্ঘটনায় চাঁপাইনবাবগঞ্জের একই গ্রামের ৩ জন নিহতের ঘটনায় নিহতদের পরিবারসহ এলাকায় শোকের ছায়া নেমে এসেছে। সদর উপজেলার রানীহাটি ইউনিয়নের ঘোড়াপাখিয়া গ্রামে নিহতদের পরিবারে চলছে শোকের মাতম।

স্থানীয়রা জানান, গত রবিবার রাতে রানীহাটি ইউনিয়ন জামায়াতের প্রায় ৮০ জন নেতা-কর্মী পদ্মাসেতু দর্শনসহ জামায়াত নেতা দেলোয়ার হোসাইন সাঈদী ও মাওলানা কামারুজ্জামানের কবর জিয়ারত করার জন্য দুটি বাসে রওয়ানা দেন। কিন্তু পথিমধ্যে রাত ১২টার দিকে রাজশাহীর খরখরিয়া বাজার এলাকায় একটি ট্রাকের সঙ্গে জামায়াতের একটি বাসের সংঘর্ষ ঘটে। এতে ৩ জন নিহত হন। নিহতরা হলেন, সাদিকুল ইসলামের ছেলে জুয়েল আহমেদ, বেলায়েত হোসেনের ছেলে নাসিম উদ্দিন, জোবদুল হকের ছেলে মিজানুর রহমান। তারা সবাই ঘোড়াপাখিয়া গ্রামের বাসিন্দা। এ দুর্ঘটনায় আহত ৩০ জনের বাড়িও একই গ্রামে।

ঘোড়াপাখিয়া বহরম কেন্দ্রীয় গোরস্থানে বিকেল সাড়ে ৩টায় নিহতদের দাফন করা হয়েছে।

স্থানীয় বাসিন্দা আব্দুল করিম বলেন, একই গ্রামে তিনজন সড়ক দুর্ঘটনায় মারা গেছেন। আহত হয়েছেন অন্তত ৩০ জন। এতে গ্রামে শোকের ছায়া নেমে এসেছে। কে কার বিপদ দেখবে বুঝে উঠতে পারছেন না।

নিহত নাসিম উদ্দিনের বোন সায়েমা বেগম বলেন, আমার বাবা ১০ দিন আগে মারা গেছে। গত রাতে সড়ক দুর্ঘটনায় প্রাণ হারালেন আমার ভাই। আমাদের শেষ সম্বল বলে কিছু থাকলো না। আমার ভাবি-মা ছাড়া পরিবারে আর কেউ রইলো না। এখন পুরুষ শূন্য আমাদের পরিবার।

জেলা জামায়াতের সেক্রেটারি মাওলানা আবু বাক্কার জানান, নিহতদের পরিবারের পাশে দাঁড়াবে জামায়াত এবং তাদের প্রয়োজনীয় সহায়তা প্রদান করা হবে।

 

মারিয়া

×