ঢাকা, বাংলাদেশ   বৃহস্পতিবার ১০ এপ্রিল ২০২৫, ২৬ চৈত্র ১৪৩১

গ্রীন লাইন পরিবহনের চাপায় কিশোর নিহত

স্টাফ রিপোর্টার, বরিশাল

প্রকাশিত: ১২:১৯, ৭ এপ্রিল ২০২৫

গ্রীন লাইন পরিবহনের চাপায় কিশোর নিহত

ছবি: সংগৃহীত

মহাসড়ক পারাপারের সময় বেপরোয়া গতির গ্রীন লাইন পরিবহনের চাঁপায় বারো বছর বয়সের জয় দত্ত নামের এক কিশোর ঘটনাস্থলেই নিহত হয়েছে।

ঘটনাটি ঘটেছে আজ সোমবার সকাল দশটার দিকে ঢাকা-বরিশাল মহাসড়কের গৌরনদী উপজেলার বার্থীর মোহাম্মদ আলী ব্রিজ সংলগ্ন এলাকায়।

নিহত জয় গৌরনদী উপজেলার তাঁরাকুপি গ্রামের সুমন্ত দত্তের ছেলে।

স্থানীয়দের বরাত দিয়ে গৌরনদী ফায়ার সার্ভিস এন্ড সিভিল ডিফেন্সের ষ্টেশন অফিসার মো. বিপুল হোসেন জানিয়েছেন, ব্যাটারি চালিত ভ্যান থেকে নেমে বাড়ি যাওয়ার জন্য মহাসড়ক পারাপার হচ্ছিল জয়। 

এসময় বরিশাল থেকে ঢাকাগামী গ্রীন লাইন পরিবহনের বেপরোয়া গতির একটি বাস জয়কে চাঁপা দিয়ে দ্রুত পালিয়ে যায়। 

এতে ঘটনাস্থলেই জয় নিহত হয়। খবর পেয়ে তাৎক্ষণিক ফায়ার সার্ভিসের কর্মীরা ঘটনাস্থলে পৌঁছে নিহতের মরদেহ উদ্ধার করে হাইওয়ে থানা পুলিশের কাছে সোর্পদ করেছেন।

গৌরনদী হাইওয়ে থানার ওসি মো. আমিনুর রহমান জানিয়েছেন, গ্রীন লাইন পরিবহনের ঘাতক বাসটি সনাক্ত করে পরবর্তী আইনগত ব্যবস্থা গ্রহন করা হবে।

মায়মুনা

×