
ছবিঃ সংগৃহীত
ফিলিস্তিনের গাজায় ইসরাইলি বাহিনীর নৃশংস গণহত্যা ও মানবিক বিপর্যয়ের প্রতিবাদে একদিনের অফিস ও শ্রেণী কার্যক্রম বন্ধ ঘোষণা করেছে জাহাঙ্গীরনগর বিশ্ববিদ্যালয় (জাবি) প্রশাসন।
রবিবার (৬ এপ্রিল) রাতে বিশ্ববিদ্যালয়ের রেজিস্ট্রার (ভারপ্রাপ্ত) ড. এ বি এম আজিজুর রহমান স্বাক্ষরিত এক বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়েছে।
বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, ফিলিস্তিনের গাজায় দখলদার ইসরাইলি বাহিনীর নৃশংস গণহত্যা ও সৃষ্ট মানবিক বিপর্যয়ের প্রতিবাদে "দ্য ওয়ার্ল্ড স্টপস ফর গাজা" শীর্ষক শিক্ষার্থীদের বিশ্বব্যাপী ক্লাস ও পরীক্ষা বর্জন কর্মসূচির সঙ্গে সংহতি প্রকাশ করে ৭ এপ্রিল সকাল ১০ টা থেকে দুপুর ১২ টা পর্যন্ত বিশ্ববিদ্যালয়ের সকল অফিসে কর্ম বিরতি পালন করা হবে এবং আগামী ৮ এপ্রিল ২০২৫ মঙ্গলবার বিশ্ববিদ্যালয়ের সকল ধরনের শিক্ষা কার্যক্রম স্থগিত থাকবে।
রিফাত