
ছবি: সংগৃহীত
মাদারীপুরের কালকিনিতে বাসের ধাক্কায় অজ্ঞাত এক ব্যক্তি নিহত হয়েছেন। ধারনা করা হচ্ছে নিহত ওই ব্যক্তি রাস্তা পারাপারের সময় ঘাতক বাসটি তাকে ধাক্কা দিয়ে পালিয়ে যায়। এতে করে ঘটনাস্থলেই তিনি মারা যান। আজ মঙ্গলবার দুপুরে ঢাকা-বরিশাল মহাসড়কের কালকিনি পৌর এলাকার গোপালপুর নামক স্থানে এ দূর্ঘটনা ঘটে।
এদিকে সড়কের পাসে পরে থাকা ওই লাশটি দেখার জন্য পথচারীরা ভিড় করছেন। অপরদিকে পালিয়ে যাওয়া ঘাতক বাসটিকে ও অজ্ঞাত ব্যক্তির নাম পরিচয় জানার জন্য চেষ্টা করছেন পুলিশ।
মাদারীপুর হাইওয়ে থানার ওসি মো. মিজানুর রহমান বলেন, ঢাকা-বরিশাল মহাসড়কের কালকিনি পৌর এলাকার গোপালপুর নামকস্থানে রাস্তা পার হওয়ার সময় অজ্ঞাত এক ব্যক্তিকে চাপা দিয়ে বাসটি দ্রুত পালিয়ে যায়। বাসের চাপায় ঘটনাস্থলেই ওই ব্যক্তি মারা যান। তবে পালিয়ে যাওয়া ঘাতক বাসটিকে ও অজ্ঞাত ব্যক্তির নাম পরিচয় জানার চেষ্টা করছেন হাইওয়ে থানা পুলিশ।
মায়মুনা