ঢাকা, বাংলাদেশ   সোমবার ২৪ মার্চ ২০২৫, ৯ চৈত্র ১৪৩১

ফোন কেড়ে নেওয়ায় হাফেজ ছেলের ছুরিকাঘাতে বাবা নিহত

নিজস্ব সংবাদদাতা, চুয়াডাঙ্গা

প্রকাশিত: ০০:৩১, ২৩ মার্চ ২০২৫; আপডেট: ০০:৪৪, ২৩ মার্চ ২০২৫

ফোন কেড়ে নেওয়ায় হাফেজ ছেলের ছুরিকাঘাতে বাবা নিহত

ছবি: সংগৃহীত

চুয়াডাঙ্গা শহরের পলাশপাড়ায় মোবাইল ফোন কেড়ে নেয়ায় হাফেজ ছেলের উপর্যুপরি ছুরিকাঘাতে এশার নামাজরত অবস্থায় বাবা নিহত হয়েছেন। 

শনিবার (২২ মার্চ) রাত ৮টার পর এ দুর্ঘটনাটি ঘটেছে। নিহত বাবা এ.কে.এম.রিন্টু ওরফে দোদুল (৫২) পলাশপাড়ার মরহুম কাজী আফাজ উদ্দিনের ছেলে। তিনি ভুসিমাল ব্যবসায়ী ছিলেন। ঘাতক ছেলে হাফেজ কে.এম.রিফাত রহমানকে (১৭) সদর থানা পুলিশ স্থানীয়দের সহায়তায় আটক করে এবং হত্যাকাণ্ডে  ব্যবহৃত ছুরিটি জব্দ করে।

চুয়াডাঙ্গা সদর থানায় অফিসার ইনচার্জ খালেদুর রহমান জানান,বাবা রিন্টু তার ছেলে রিফাতকে মোবাইল ফোন চালাতে বারণ করে এবং সেটি সে কেড়ে নেয়। এতে ক্ষিপ্ত হয়ে সে নামাজরত অবস্থায় তার বাবাকে বাড়িতে ব্যবহৃত ছুরি দিয়ে উপর্যুপরি আঘাত করতে থাকে। এতে বাবা রিন্টু মারাত্মক আহত হন। তাকে স্থানীয়দের সহায়তায় চুয়াডাঙ্গা সদর হাসপাতালে নিয়ে গেলে সেখানকার কর্তব্যরত জরুরী বিভাগের চিকিৎসক তারেক জুয়ায়েদ তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

এ ঘটনা জানার পর ঘটনাস্থলে পুলিশ পৌঁছে ঘাতক ছেলেকে হত্যাকাণ্ডে ব্যবহৃত ছুরিসহ আটক করে। প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে সে হত্যার দায় স্বীকার করেছে বলে তিনি জানান। এ ব্যাপারে চুয়াডাঙ্গা সদর থানায় একটি হত্যা মামলা দায়ের করা হবে।

আসিফ

আরো পড়ুন  

×